https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4518 в Современный любовный роман
#1917 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же профессор вовремя, Молодец :-) ! И адрес в университете узнал, и пришел, хоть и не догнал сразу, и, наверное, ведомости сам вернул :-) ... Бедная Настя, онемела от шока и растерянности, вот ей не сладко жилось, но теперь-то должно всё наладиться, ведь профессор должен помочь, не оставит же в беде...
Спасибо за проду, жду с нетерпением и огромным желанием дальнейших событий!!! Захватывающе и интригующе, волнительно и эмоционально, и с юмором: всё, как полагается :-) !!!
Авторам желаю ещё больше преданных читателей, неиссякаемого Вдохновения и лёгкого пера, тепла, добра и любви, позитивного мышления и творческих успехов, радостных моментов ❣❣❣ Солнышка Вам ❤❤❤ !!!
Ох и гнида этот Па влу ша.
ух и страсти тут разворачиваются, спасибо большое за продолжение
Как вовремя появился профессор! В шею гнать такого паразита, ещё и привлечь! Насте повезло с Романом. Спасибо, жду продолжения!
Блин этот отчим (((к сожалению в мире очень много таких отчимов..спасибо за продолжение
Даже страшно подумать, что было бы если не Исаев. Пиздец. Как с такими можно жить?? ДА и мамашка хороша, пахать на трёх работать чтобы вот это говно разрешало жить в квартире. Да ну нах*й. Лучше с таракашками в общаге. А вообще за такое и посидеть можно. Но если и мать встанет на сторону Паши. Ну это треш, товарищи.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и матушка у Насти. Слепая что ли? Или наплевать? Кого в дом привела, содержит, обеспечивает?
Ты чувствуешь что, что то не то и не так ? Так почему не обезопасить себя , шокер нам в помощь и как бы это не называлось но это насилие!! И таких много только вот мать не чиго не видит или закроет глаза!! Спасибо!
Профессору плюсик в карму за спасение
Ой, Настюха, будет тебе атата по попке)))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо) Как же во время Андрей пришёл!!! Очень жду продолжения!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Кошмар какой! Хотя я ожидала этого от Павлика..как же вовремя Исаев пришел...
Спасибо за продолжение. Обидно за девочек и зла на мать.
а как же дать в морду-лица Павлику ортезом?))
Молодец. Мужчина настоящий.
Как вовремя появился профессор!
Как всегда - круто!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена