https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4542 в Современный любовный роман
#1959 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И как теперь с ним общаться и просить допуск?((
Она так и не выбила допуск! А-а-а *просто рука-лицо* Ну, конечно, не до того было!
На фразе "Простите-извините-спасибо-до свидания" смеялась как ненормальная )) А как Настя командует... ахах Роман точно уверен, что она ему хочет руку оторвать. Какой Гриша... он явно не конкурент! Давно я так много не смеялась в каждой главе, спасибо, всё чудесно!
Спасибо
Спасибо за продолжение. )
Спасибо большое!!!
"Сейчас, как выскочу, как выпрыгну" )))) Лиса Патрикеевна ))))))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Спасибо за продолжение))очень интересно))
Спасибо очень интересно!!!!!!
Встречусь... зажгу... ню-ню... чую не обломится ничего Грише)))
Ну после такого профессора никакой Гриша не поможет)))))
спасибо с нетерпением жду продолжения
Что - то подсказывает что встреча будет не такой жаркой.
Вот чудо чудное икать бы не пришлось!! Спасибо!
бедный Гриша))
А выдержит ли этот первенец Гриша сравнение с горячим одноруким профессором?))) А вот с ведомостями. да, прокол))) Наверно, хотя...
Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Профессор сам поди в шоке был хи-хи-хи))) Вот и не побежал ;)))))
Зря Ася хочет встретиться с Гриней! Ой, зря!
Спасибо ❤️❤️❤️
Мне кажется на Гришу она не клюнет, после профессора то)))))
Спасибо за проду :-) !!! Захватывающе и интригующе, волнительно и эмоционально, с юмором и самоиронией: всё, как положено :-) ...
А ведомости-то она собирается забирать!? Как скоро!? И с Гришей, думаю вселенский облом будет, ошибается Настя на свой счёт)))
Авторам желаю неиссякаемого Вдохновения и лёгкого пера, позитивного мышления и творческих успехов, тепла, добра и любви!!! Солнышка Вам ❤❤❤ !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена