https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3310 в Современный любовный роман
#1475 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС места в бассейн! Зачеркнуто. В карьер! Ой, опять не то. В карьеру)))
На самом деле, крышу мне уже оторвало)) спасибо за историю!
Очень жду продолжения!
Спасибо огромное! Вот это собеседование!))))
Ну, Настена напросилась ты похоже на.... похвалу
Спасибо девочки❤️
Да, несомненно новая встреча профессора и Насти произвела на меня неизгладимое впечатление. Когда эти двое рядом, это просто праздник какой-то. А Настя- это чума на голову Андрея. Он ведь такого никогда не наблюдал. Да и я тоже. Смеялась до икоты.Ну и девчонка! По- моему, вдохнула новую жизнь в строгого профессора. Спасибо
Ууууххх, жарища....))))
Оу божественное начало, только зашла уже в пекло)))
спасибо.
Оу, а профессор оказуеться ещё тот шалунишка, начинать стажировку с с романчика служебного))))
Споются!
А-а-а!!! Вот и цемасики. Класс!. Спасибо.
От девка, от оторва!))) Не язык, а бритва))) Читать как они общаются сплошной кайф!!!)))
Спасибо!
Боже, девочки, что она творит, что творит))) Ну нельзя так действовать на человека, хотя это у них взаимно)))
Спасибо вам огромное девочки.
Дайте дозу!
Роман Андреевич, а вы строгий препод)))
Не предложение и правда стоящее...
Ну что то быстро,,а как же они работать юудут,может ей это приснилось,я про поцелуй:)
Оба жара пошла, жду продолжения с нетерпением, уже прям накал страстей начинается
Вот и первая "близость")))... Радует, что так скоро, что не ходят вокруг да около, сразу к делу :-) ... А Роман - прям прелесть, не растерялся: сразу целовать, "пока горяченькая" :-) ... Жалко с пропуском не получилось, но тогда бы не было у неё работы))) так что всё складывается, как никогда лучше :-) ...
Спасибо за проду, с нетерпением и огромным желанием жду дальнейших событий!!! Очень захватывающе и интригующе, волнительно и с юмором, всё как надо!!!
Авторам желаю позитива, добра, тепла и любви, больше радостных моментов и творческих успехов, неиссякаемого Вдохновения и лёгкого пера, отличного настроения!!! Солнышка Вам :-) !!!
Спасибо!
Ого! Насте там это всё не привиделось случаем?))) не ожидала)) ещё не начали вместе работать, а уже такие страсти бушуют!
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена