- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1175 в Романтическая комедия
#1217 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую книгу.
Сильно, мощно, красиво, вкусно!!!
Потрясающая история. С одной стороны простая, а с другой психологически сложная.
Жизнь - это труд. Если мы не трудимся над собой - опускаемся...
Ну а если работаем над своей жизнью, то ... Олег нам это шикарно показал...
Обалденный пример того, что нельзя сидеть тихо в своём "болоте"... в общем пошла я работать над собой..., а то и правда, опустила руки... не порядок это...
Спасибо огромное!!!
Аннушка, Вы большая умничка! Рада знакомству с Вами! Люблю все Ваши книги!
Будьте счастливы!
Я не кровожадная, но очень хочется что бы Олег размазал Андрея по стене
Очень понравился роман. Автор, люблю ваши работы.
Мне очень нравится когда вот всё так с чувствами главных героев, Спасибо огромное за это,
Олег как Кай, а Нина как Герда - смогла растопить лёд. И я думаю топить она его с первого дня начала, просто Олег сам этого не осознавал. Спасибо ещё раз за прекрасную историю!
Благодарю за прекрасный роман! Сильно впечатлило, очень необычно, с удовольствием провела время =)
Мы учимся, пока живём. Какие то уроки зазубриваем на всю жизнь, какие-то проходят мимо, не откладываясь ни в голове, ни в сердце. Что было бы с Олегом, если бы мать не ломала, а понимала и объясняла? Возможно, "бояться" он начал бы гораздо раньше, но. Тогда и Нину встретить шанс уменьшился бы до невозможного. А здесь он "сам себя сделал". Нина просто подтолкнула, заставив его начать учиться чувствовать. Зато сколько людей он сделал счастливыми, не считая себя самого. Очень добрый роман, пусть и начинался с негатива героини. Спасибо.
Анна, спасибо за такой светлый роман! Кажется, я становлюсь Вашим фанатом)))
Отличный роман! Каким хорошим языком написан! Читать-одно удовольствие!
Крутая восьмимартовская история! Спасибо! И вас с 8 марта, дай вам Бог здоровья и вдохновения!
Анна, с праздником! Решила зайти просит проверить - а вдруг, а тут такой шикарный подарок. Ещё в процессе, смакую.
Спасибо большое! Классная история! Очень понравилась!
Творческих успехов!!!
Анна с праздником ! Желаю всех благ, мира и добра !
Анна, спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Вы филигранно , без надрыва описываете очень неприятные и болезненные жизненные ситуации. У вас всегда есть хеппи энд. Спасибо.
Ну какая же классная история получилась! Спасибо большое за доставленное удовольствие
Спасибо Вам!!! История получилась увлекательная , я несколько раз перечитывала последние главы !!!
Спасибо большущее!!!! Пишите много чаще больше, ... а мы тут... всегда... преданно любим и ждем)
Большое спасибо за такую тёплую историю)))
Огромное Спасибо! Замечательное произведение. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена