https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Тёмное фэнтези
#1914 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Интересно, увлекательно и познавательно!
СПАСИБО!
Варвара, спасибо огромное за проду=))
Это было нереально интересно;-))
спасибо! очень нравится - тем более такая любопытная загадка - астрологическая - как они справятся? уже хочется узнать поскорее
я с этой задачей минут на 20 зависла :) не решила сама :(
Очень интересная задача))
Спасибо!
Варвара, мне очень нравится ваша история. Книга уже подходит к концу и мне любопытно, есть ли у нее продолжение? Или у вас есть другие идеи? Я бы очень хотела еще погрузиться в мир ваших фантазий) Спасибо вам.
Прекрасная книга, интересный мир и герои! Присоединяюсь к ждущим продолжения)
Спасибо!
Спасибо за продолжение, оно замечательное и объёмное!
Грустно, что дерево так озлобилось от страданий, жаль Крессиду, которая стала жертвой своих амбиций. Монолог Джаспера, КМК, воспринимается как тезис основной идеи книги, прогресс и расплата за него.
Крессида и кошмарна и жалко ее.
Понравился монолог Джаспера - люди становятся могущественнее, но не мудрее.
Мрачная и грустная прода. А дерево удивило, не думала, что оно такое злобное. И сможет ли Камилла теперь уехать, когда она и дерево одно целое
Большое спасибо читательнице Римме за награду! :)
Ох, чего-то я сегодня всем сочувствую, всех мне жалко, и Крессиду Крипсовну, пусть земля ей будет пухом, отмучалась несчастная, и Джаспера, агент Пиноккио не по делу его "ирминсулит", а уж Камиллу больше всех жалко, бедняга, так и уедет в дальние края, страдая от неразделенной любви. Огромное спасибо, жажду продолжения!
Мне очень понравилось это продолжение. Вот как по нотам. Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Спасибо большое! Почему-то думала, что дерево доброе и как-то помогает Джасперу... так жалко...
Когда Крессинда её схватила, думала описаюсь от страха... жутко так...
Эх, Джаспер... неужели отпустит её.... да и о признании не поговорили...
Очень жду продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!!Очень,очень интересно!!!
Варвара, огромное спасибо за такое неимоверно талантливое продолжение!!!!!!=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена