Книга. "Помощница на двоих" читать онлайн

Помощница на двоих

Цикл: Династия власти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1760
7024 545326

Текущий рейтинг:
#548 в Романтическая эротика
#668 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

20.01.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Помощница на двоих"

— Вы сказали, между нами все кончено, — проговариваю, обнимая себя руками.

— Передумали.

— Мы так не договаривались.

— Договоримся еще раз, — они переступают порог квартиры, а я прислушиваюсь к шуму за спиной.

Там, в глубине квартиры, находится тот, о ком они ни при каких обстоятельствах не должны узнать.

— Сколько надо заплатить? — спрашивают нагло.

Они привыкли за все платить, а я больше не нуждаюсь в деньгах и хочу все забыть. Только они, кажется, против.

#служебный_роман #очень_эмоционально

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 08:24:53

Командировке быть)) Спасибо)) 

avatar
18.02.2025, 00:54:09

Хмм, с бабушкой значит малыш... интересно как информация про него вскроется?

Спасибо!

avatar
17.02.2025, 00:31:23

Благодарю.

avatar
16.02.2025, 18:18:09

Главное что всем хорошо

avatar
16.02.2025, 07:22:34

Дорвались до неё))) Спасибо)) 

avatar
14.02.2025, 17:46:23

А где ребëнок ? Она же забеременела от кого то из них. 🤔

avatar
15.02.2025, 11:06:11

Читаю аннотацию могу представить как они по ней пройдутся. Что ей захочется всё забыть. И деньги потом ни чего не решат. Наверно не все можно купить за деньги.

avatar
15.02.2025, 08:24:11

ура. ждем!

avatar
15.02.2025, 02:51:30

Всё таки не вытерпели..  а ребёнок наверное в лагере каком-то, ему же сейчас 4 года должно быть, одного дома не оставишь? 🤔

Спасибо!

avatar
14.02.2025, 08:13:00

Разговора долго не будет)) Спасибо)) 

avatar
14.02.2025, 01:13:49

Девочки, авторы,  мы вас искренне любим и книги читаем в соавторстве и отдельные, Но главы...мы ждём  их , а они на одну страницу и половина которой описание другой книги... пожалуйста не огорчайте нас, пишите главы подлинее ...❤️

огонь

avatar
12.02.2025, 23:08:31

Адалиночка, мне очень нравятся ваши книги, читаю их с удовольствием. Но есть некоторые моменты, которые режут глаза очень сильно .. Насыпать суп, положить бокал, тарелку (суп наливают в тарелку, бокал и тарелку ставят на стол).. И т д... Думаю, со мной согласятся и остальные почитательницы вашего таланта.
Просто чтение ваших книг как путешествие, а на таких мелочах впечатление, что ты споткнулся о бревно... Не обижайтесь на меня за это замечание пожалуйста. Ваши произведения как драгоценные камни, и достойны идеальной огранки) С уважением.

avatar
13.02.2025, 14:11:40

Спасибо!

avatar
12.02.2025, 03:54:49

Спасибо

avatar
12.02.2025, 02:17:08

..

avatar
11.02.2025, 15:15:58

Что-то как-то даже страшновато, что там за сюрприз?

Спасибо