- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Помощница ведьмака. Книга 2. Путь Мрака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657627657_16.jpg
Помощница ведьмака. Книга 2. Путь Мрака
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и романтика, сильные герои и прик...
Рейтинг:
485
485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20174 в Приключенческое фэнтези
#32089 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
12.07.2022 — 14.07.2022
Аннотация к книге "Помощница ведьмака. Книга 2. Путь Мрака"
Работа ведьмака нелегка - помогать людям избавить этот мир от опасных монстров и злодеев. Но самый главный враг для него – это мы, ведьмы!
Так думала я, пока не встретила его: врага, друга, напарника…
Этот мужчина перевернул мое представление о добре и зле, показал, что не все то, что на первый взгляд кажется хорошим, таковым на самом деле и является. Но, самое главное, он затронул мою душу и разбудил чувства. Он научил меня любить, только забыл сказать о том, как опасна бывает сама любовь.
Так думала я, пока не встретила его: врага, друга, напарника…
Этот мужчина перевернул мое представление о добре и зле, показал, что не все то, что на первый взгляд кажется хорошим, таковым на самом деле и является. Но, самое главное, он затронул мою душу и разбудил чувства. Он научил меня любить, только забыл сказать о том, как опасна бывает сама любовь.
Другие книги автора
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинала читать серию про ведьмака на другом сайте. Решила тут посмотреть есть ли они. Тут удобнее читать. Зашла в комментарии и расстроилась что Роланд оказывается умрет((((( Блин. Теперь даже незнаю продолжать читать или нет хотя первая книга зашла на ура. Я очень эмоционально реагирую на проблемы а тем более смерти главных героев…
Спасибо автору) Это очень захватывающе. Описания живые, я прямо как будто переносилась к героям и видела всё своими глазами. Бегу читать продолжение. Легкого вам пера☺️
Что за ерунда, оплатила аудио версию,а она не работает!!!
Купила книгу на литгороде, жаль, что не могу купить аудио версию тут отдельно. 🤔
Оплатила книгу причём два раза, а прочитать не могу. Так обидно!!!
Потрясающая история, да и вообще все Ваши книги мне очень нравятся. Теперь Вы одна из моих любимых писательниц.
Единственное, большая просьба к комментаторам. Когда вы пишете комментарий к книге, то большая просьба предупреждать о спойлерах заранее, а то как-то обидно пройтись перед чтением по комментариям и узнать судьбу главного героя заранее((Пожалуйста, не делайте так.
Очень понравилось. Очередное спасибо
Спасибо огромное ,за удовольствие от прочтения!!!!
На эту серию обратила внимание,когда автор выставил промокоды на некоторые книги. К сожалению не смогла воспользоваться,но так заинтересовалась,что махом прочитала первых две книги. Сейчас сижу и плачу. Ну как так-то,почему Рональд умер?! Так жалко Улю. Что там дальше? Пошла в третью книгу. Спасибо Автору.
Благодарю за такие интересные книги! Хочется читать и читать, все больше и больше!!! Легкого пера Вам и интересных задумок!
Лучшее, что читала!!! Творческих успехов!
Автор, спасибо, очень интересно) иду читать дальше)
На одном дыхании прочитала и первую часть, и вторую. Спасибо автору огромное. Я очень рада, что есть уже и третья часть. Сейчас начну читать. Надеюсь, ооочень надеюсь, что Роланда можно будет вернуть. Ну не может все так закончиться)
Самая классная из книг что я прочла. Автор просто класс, обязательно прочитаю и другие книги помимо ведьмака.
Третья финальная книга уже в продаже!
Приглашаю!
Какое счастье, что я нашла ваши книги! Жду 3 финальную с нетерпением, спасибо большое за Ваш труд!
С Удовольствием !
Дорогие Читатели, третий и финальный том трилогии на модерации.
Спасибо всем за ожидание!
Спасибо !
Ура! наконец то я купила мою прелесть)))! Спасибо от всей души! Жду третью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена