Аннотация к книге "Понедельник мне больше не враг"
Я с пятницы не видел солнца.
Только тускло серую-хмарь, висящую за окном, словно тяжёлое душное покрывало с вечным привкусом гари.
Лежу на диване, открыв глаза , медленно осознаю себя в новом понедельнике.
Я живу в Москве - в большой, умной вечно куда-то спешащей Москве. У меня нормальная работа, нормальная зарплата, нормальная арендованная квартира в бетонной коробке у станции метро, аккуратная стрижка в модном барбершопе раз в три недели, часы как у босса, правда... дешёвый реплик.
Всё, как у всех.
Но я так больше не могу!..
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена