Книга. "Попаданка для ледяного принца" читать онлайн

Попаданка для ледяного принца

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
335
640 32028

Текущий рейтинг:
#10839 в Юмористическое фэнтези
#36481 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

16.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Попаданка для ледяного принца"

Говорят, принцы с неба не падают. А оказалось, очень даже падают, и даже с островом. Как тут устоять перед его обаянием? Упс! Как это у тебя нет королевства и замка? И даже вместо белого коня корова? Фиолетовая. Заколдованный, зато мой – прирученный! Все, прочь от принца руки – отгрызу без предупреждения!

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 21:59:02

почитаем❤❤❤

avatar
20.06.2020, 23:13:05

Визуализация просто супер!

avatar
17.06.2020, 19:07:00

Если бы на меня в такой момент с неба спустился такой "Питер Пэн" я бы тоже обалдела) Героиня ещё неплохо держится)

avatar
18.06.2020, 23:39:52

❤️❤️❤️

avatar
16.06.2020, 11:20:11

Я с безумным удовольствием и маньячно светящимися во тьме глазами, как новогодние лампочки, предвкушаю удовольствие от этой нашей совместной книги! Безумная страсть, безудержное веселье, любовь и юмор!

С новинкой! Удачи и Вдохновения! ❤️❤️ Пусть пишется легко и с удовольствием! ;)

Визуал шикарный! Удачи новинке!

avatar
16.06.2020, 12:40:48

С новинкой! Без сомнения добавляю в библиотеку)) Вдохновения соавторам! Вместе, действительно, пишется веселее. По опыту знаю))

avatar
16.06.2020, 13:43:33

Вдохновение на историю. С новинкой

avatar
16.06.2020, 13:53:17

Поздравляю с новинкой!!

avatar
16.06.2020, 14:31:10

С новинкой! Удачи ❤️

avatar
16.06.2020, 15:37:50

С новинкой!

avatar
16.06.2020, 17:26:23

с новинкой!!!!

avatar
16.06.2020, 17:28:17

С новиночкой!

Удачного старта!

Вдохновения ❤️

avatar
17.06.2020, 11:27:56

Удачи, новой истории!

avatar
16.06.2020, 11:16:15

Интересно) Утянула в библиотеку)

avatar
16.06.2020, 10:34:15

Классное начало, мне очень понравилось, обязательно прочитаю! Вдохновения вам))))

С новиночкой!!!! И попаданцы, обажаю их!!!