https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2579 в Фэнтези
#932 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе потянула,простите.Устала от обилия бытовых деталей и отсутствия развития событий Честно дочитала до 18 главы.Похоже замысел интересный ,если бы преподать его как то иначе .
Спасибо за приглашение.Творческих Вам успехов.
Спасибо! Замечательно!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо, очень понравилось)))
Не смотря на путаницу с именем ГГ (я снова о наболевшем ;)), местами отсутствием в предложениях предлогов, незначительными опечатками (в целом все грамотно) - мне очень понравилось! Все в истории логично, безумно волнительно, "сопереживательно" и увлекательно. Спасибо за удивительный мир, развернувшийся на страницах книги. Буду читать 2ю историю цикла. Ведь интрига с убийством и заговором так и не раскрыта
Замечательная книга, книга о попаданке, её становлении в новом мире и в его реалиях,чувства , а какие чувства, новый мир как выжить и не потерять,что осталось. Кому то в конце чувств не хватило, так оборотни же, истиная, рано или поздно итог один. А Яна девочка уже взрослая,Зачем все усложнять когда и так все понятно, а конфетно-букетный период и во время замужества может быть, тем более у у ГГ другие приоритеты * камушки* и работа с ними.Супер мне все понравилось, и после вкусие от прочитанного замечательное. Всех благ и легкого пера.
Автор, благодарю! Как мило и волшебно!
Спасибо!
Вот и нашёлся истинный!
Глава 2, 1 абзац - внезапно появилась Алина вместо Яны.
Очень милая, интересная и до боли трогательная история! даже жаль что так быстро завершилась! Непременно почитаю ещё что-нибудь подобное от вас, дорогой автор! Тысячи благодарностей!
Спасибо.
Cпасиб! Очень порадовали не только интересная история с необычным сюжетом, но и небольшое количество ошибок. Буду рада почитать и другие Ваши книги, особенно интересно узнать про раскрытие заговора . Новых творческих успехов и любящих читателей!!!
Огромное спасибо за увлекательнейшую историю! Испереживалась в начале за Алину!))) главное она нашла в себе силы простить Северина и построить любовь с другим оборотнем!)))
С удовольствием начала читать вторую книгу по этому миру!
Автор, искренне хочу эту книгу в печатном виде. Она замечательная! Поправляйтесь
Поздравляю с завершение книги! Это была длинная и интересная история, автору удачи с новинкой!!!!
Благодарю за чудесную историю!
Спасибо за чудесную историю,вдохновения и успехов
охх, какой мужик Федерико))), всё понимающий, адекватный)), показалось, что история закончилась быстро)) ..Благодарю, сказка была интересной, гл.героиня прекрасной)))..Творческих успехов и крепкого здоровья!! )))
Спасибо за книгу, АВТОР!!!!Прочитала с удовольствием!!!Успехов Вам в творчестве!!!❤❤❤
Благодарю за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена