Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15262
29090 9764435

Текущий рейтинг:
#2579 в Фэнтези
#932 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не потянула,простите.Устала от обилия бытовых деталей и отсутствия развития событий Честно дочитала до 18 главы.Похоже замысел интересный ,если бы преподать его как то иначе .
Спасибо за приглашение.Творческих Вам успехов.

avatar
12.02.2022, 10:20:34

Спасибо! Замечательно!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
08.02.2022, 13:30:45

Спасибо, очень понравилось)))

avatar
09.02.2022, 02:10:26

Не смотря на путаницу с именем ГГ (я снова о наболевшем ;)), местами отсутствием в предложениях предлогов, незначительными опечатками (в целом все грамотно) - мне очень понравилось! Все в истории логично, безумно волнительно, "сопереживательно" и увлекательно. Спасибо за удивительный мир, развернувшийся на страницах книги. Буду читать 2ю историю цикла. Ведь интрига с убийством и заговором так и не раскрыта

avatar
08.02.2022, 23:49:44

Замечательная книга, книга о попаданке, её становлении в новом мире и в его реалиях,чувства , а какие чувства, новый мир как выжить и не потерять,что осталось. Кому то в конце чувств не хватило, так оборотни же, истиная, рано или поздно итог один. А Яна девочка уже взрослая,Зачем все усложнять когда и так все понятно, а конфетно-букетный период и во время замужества может быть, тем более у у ГГ другие приоритеты * камушки* и работа с ними.Супер мне все понравилось, и после вкусие от прочитанного замечательное. Всех благ и легкого пера.

Автор, благодарю! Как мило и волшебно!

avatar
03.02.2022, 08:00:18

Спасибо!
Вот и нашёлся истинный!

avatar
07.02.2022, 22:54:26

Глава 2, 1 абзац - внезапно появилась Алина вместо Яны.

avatar
07.02.2022, 15:50:14

Очень милая, интересная и до боли трогательная история! даже жаль что так быстро завершилась! Непременно почитаю ещё что-нибудь подобное от вас, дорогой автор! Тысячи благодарностей!

Cпасиб! Очень порадовали не только интересная история с необычным сюжетом, но и небольшое количество ошибок. Буду рада почитать и другие Ваши книги, особенно интересно узнать про раскрытие заговора . Новых творческих успехов и любящих читателей!!!

Огромное спасибо за увлекательнейшую историю! Испереживалась в начале за Алину!))) главное она нашла в себе силы простить Северина и построить любовь с другим оборотнем!)))
С удовольствием начала читать вторую книгу по этому миру!

avatar
05.02.2022, 13:45:51

Автор, искренне хочу эту книгу в печатном виде. Она замечательная! Поправляйтесь

avatar
05.02.2022, 13:52:42

Поздравляю с завершение книги! Это была длинная и интересная история, автору удачи с новинкой!!!!

avatar
05.02.2022, 13:57:10

Благодарю за чудесную историю!

Спасибо за чудесную историю,вдохновения и успехов

avatar
05.02.2022, 13:59:29

охх, какой мужик Федерико))), всё понимающий, адекватный)), показалось, что история закончилась быстро)) ..Благодарю, сказка была интересной, гл.героиня прекрасной)))..Творческих успехов и крепкого здоровья!! )))

avatar
05.02.2022, 14:04:26

Спасибо за книгу, АВТОР!!!!Прочитала с удовольствием!!!Успехов Вам в творчестве!!!❤❤❤

avatar
05.02.2022, 14:05:07

Благодарю за книгу!