https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2579 в Фэнтези
#932 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится: "Пошла вода горячая!!!" С нетерпением ждём продолжения!!!
Значит только две недели дали Алине спокойно пожить(( началась война за дочь!(( а о какой жене размышляет Натан? об Алине!? а ей это нужно? После стольких унижений и смерти!((
Спасибо большущее за продолжение истории!
Спасибо!
Так тревожно! Алине нужно много сил и ума, чтобы противостоять клану Северин. Не помешало бы надёжное мужское плечо рядом...
Началось! Очень надеюсь, что Владимир в курсе.))))
Спасибо!!!
Спасибо! чувствуется, что Алина настроилась на защиту себя и дочери, уравновешенна, уверенна в себе.. Есть информация, есть защитники, ну и психолог под боком только в путь...
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения-))
Спасибо!
Добрый вечер! Спасибо, автор! Отличная книга!!! Я за то, чтобы Алина и Натан были вместе!!!
Началось!
Как у Северина всё просто. Ой, ошибся, я сделаю всё, ты де хотела семью. Нда... Нет, дорогой, свою любимую ты прос...рал. Извините за грубость.
Идём за подмогой!
Автор, благодарю, очень интересная книга!
насколько же люди бесправны! даже обидно... а Северину сейчас ещё один скандал не нужен. почему он сразу решил действовать через суд? как-то не верится, что всё пройдёт гладко: вызвали, отобрали, успокоились... а поговорить? вроде бы расскаивается, а действует как ... цензурных слов не подобрать. благодарю
А какой скуке идёт речь? Я с огромным нетерпением каждый раз жду продолжения. Так захватывающе и интересно. Хочется, чтобы у Алины всё наладилось: и доченька с ней осталась и любовь свою встретила.А Натан пусть локти кусает....)
Напряжение растет)...
Спасибо автор)!
В начале было интересно! А потом стало скучно я разочаровалась.
Началось! ( надеюсь, Алину защитят её друзья и опекуны!
Война за дочку началась,надеюсь Алина победит,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Спасибо!!!
Спасибо! Молодец, подруга, хоть более менее объяснила!
Я уже сама вся на нервах!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена