Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15262
29090 9764510

Текущий рейтинг:
#2579 в Фэнтези
#932 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 02:06:11

Как говорится: "Пошла вода горячая!!!" С нетерпением ждём продолжения!!!

Значит только две недели дали Алине спокойно пожить(( началась война за дочь!(( а о какой жене размышляет Натан? об Алине!? а ей это нужно? После стольких унижений и смерти!((
Спасибо большущее за продолжение истории!

avatar
29.01.2022, 09:21:50

Спасибо!
Так тревожно! Алине нужно много сил и ума, чтобы противостоять клану Северин. Не помешало бы надёжное мужское плечо рядом...

avatar
29.01.2022, 10:57:19

Началось! Очень надеюсь, что Владимир в курсе.))))

avatar
29.01.2022, 08:01:32

Спасибо! чувствуется, что Алина настроилась на защиту себя и дочери, уравновешенна, уверенна в себе.. Есть информация, есть защитники, ну и психолог под боком только в путь...

avatar
29.01.2022, 08:10:57

Спасибо!

С нетерпением жду продолжения-))
Спасибо!

avatar
29.01.2022, 16:32:31

Добрый вечер! Спасибо, автор! Отличная книга!!! Я за то, чтобы Алина и Натан были вместе!!!

Началось!
Как у Северина всё просто. Ой, ошибся, я сделаю всё, ты де хотела семью. Нда... Нет, дорогой, свою любимую ты прос...рал. Извините за грубость.
Идём за подмогой!

Автор, благодарю, очень интересная книга!

avatar
29.01.2022, 05:35:19

насколько же люди бесправны! даже обидно... а Северину сейчас ещё один скандал не нужен. почему он сразу решил действовать через суд? как-то не верится, что всё пройдёт гладко: вызвали, отобрали, успокоились... а поговорить? вроде бы расскаивается, а действует как ... цензурных слов не подобрать. благодарю

А какой скуке идёт речь? Я с огромным нетерпением каждый раз жду продолжения. Так захватывающе и интересно. Хочется, чтобы у Алины всё наладилось: и доченька с ней осталась и любовь свою встретила.А Натан пусть локти кусает....)

avatar
29.01.2022, 10:32:43

Напряжение растет)...
Спасибо автор)!

avatar
28.01.2022, 23:48:20

В начале было интересно! А потом стало скучно я разочаровалась.

Началось! ( надеюсь, Алину защитят её друзья и опекуны!

Война за дочку началась,надеюсь Алина победит,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
28.01.2022, 07:23:21

Спасибо! Молодец, подруга, хоть более менее объяснила!

avatar
28.01.2022, 07:51:56

Я уже сама вся на нервах!!!))))