https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2278 в Фэнтези
#822 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Наверняка встретит кого-то на этом приёме.
Спасибо!
Хотелось сидеть тихо, но затеяла революцию в ювелирном деле)))) тихо сидеть не получится, при всем желании. Наматываем нервы на кулак и вперёд!!!!)))))
Спасибо!!!
даа, вот те и сидит тихо на попе ровно,надо главе дома сказать или хоть совета спросить, + подмастерье смущает, хотя в этой сфере репутация важна)) ..что ей грядущий выход в свет готовит, ждём с нетерпением, благодарю))
Манипулятор, а не ювелир.Здорово она мастера подвела к нужному решению.Главное чтобы мальчик был без гнили, а то плакали ее проекты.Спасибо,Юля.
Спасибо!
Автор, то есть я, поменяла выкладку каждодневных глав на начало дня. Планирую писать и в выходные. То есть выкладки будут каждый день.) Анонс о новой книге выйдет на следующей неделе, так как вторая книга - это сайд стори и мне нужно дописать до определенного момента, чтобы выложить анонс на неё.
спасибо вам автор,читаю с удовольствием,скорее бы продолжение.вам чудесно удается сочетать приключение и бытовое ф-зи.Творческих успехов вам и радуйте нас дальше
Спасибо огромаднейшее за продолжения истории! ♥️❄️♥️☃️♥️❄️♥️
Вот как ее украшения разбирают быстро,только успевай делать новые,а ей так много работать нельзя,у нее лапочка-дочка маленькая,а секретами делится не нужно,так и в прогаре можно оказатся,Алине надо какой то документ типа патента на собственные разработки украшений,хотя.....думаю придумает,она девушка умная,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом,извините если что не так.
Спасибо!
Если Никита увидит дочь Алины, то сразу поймет, кто отец. И не сможет утаить такую информацию.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо!
Хорошая и интересная книга,прочитал почти одим махом,сюжет хорош,а сколько интриг,тайн. Спасибо за книгу и Ваш труд,почитаю с удовольствием что дальше будет,жду продолжение с интересом. ах да книгу заберу к себе в читальню однозначно.
История интересная. Читается легко. Как на мой вкус больше бы внимания романтической линии, с профессиональной все понятно. И добавить чуточку драматизма. Герои все нравятся- характеры, внешность. Вначале немного подбешивала мама, когда ездила за "компенсацией" в Натану, а потом ничего, выровнялось. Дерзайте!
А ещё книги есть?
Стоит и дальше продвигать профессиональную тему героини но и про любовную тоже не забывать. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Уж очень увлекательная история.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена