https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Фэнтези
#838 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ книге много говорится об огранке камней. Так и текст этой книги нуждается в соответствующей огранке. Если убрать лишнюю "воду", повторы в разных интерпретациях и многочисленные объясния о взаимоотношениях мужчин- оборотней и человеческих женщин в первой трети книги, будет и читаться легче, и впечатление совсем другое. Успехов автору!
Обалденная история. Зачитаешься. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы
Спасибо! Великолепная книга. Море эмоций❤❤❤
Добрый день! Огромное спасибо. Какая необычная история, судьба и любовь. Люблю читать про оборотней, но у Вас необычное видение о них, а может это Вы правдивы. Творческих успехов и всего доброго и светлого.
Такая история, мммм...как вкуснейший десерт... Ешь, и не можешь наесться, наслаждаешься каждым малюсеньким кусочком. А после смакуешь восхитительное послевкусие и вспоминаешь, вспоминаешь, как же было ВКУСНО! Спасибо!
Спасибо за произведение.Хороший сюжет,слог.Но в конце не хватило развязки по второстепенным персонажам и событиям в Совете оборотней.
Огромное спасибо за прекрасную книгу!
Благодарю:)
Шикарная история! Ооочень понравилась! :)
Интересный сюжет, но пропускала половину бытовых описаний.
Большое спасибо за книгу! Не смогла остановиться пока не дочитала.
Спасибо. Интересно очень, на одном дыхании читается.
Хорошая книга. И отдельное спасибо , что не оставили Алину и Натаном, а подарили ей достойного мужчину.
Спасибо большое
Интересно, а Алина взяла все же у Катарины те духи - которые отбивают запах?
Очень интересный и необычный сюжет! Спасибо!
спасибо вам
Очень качественное произведение! Порадовали! Спасибо!
Книга очень увлекательная ,читается легко спасибо автору
Книга понравилась. Легко читается, интересная, адекватная попаданка. В начале пропускала текст, где одно и тоже повествование, куда она поедит и как будет жить. Автору успехов а написании новых интересных произведений. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена