Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15258
29092 9763125

Текущий рейтинг:
#2341 в Фэнтези
#838 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 16:12:05

В книге много говорится об огранке камней. Так и текст этой книги нуждается в соответствующей огранке. Если убрать лишнюю "воду", повторы в разных интерпретациях и многочисленные объясния о взаимоотношениях мужчин- оборотней и человеческих женщин в первой трети книги, будет и читаться легче, и впечатление совсем другое. Успехов автору!

avatar
05.12.2022, 06:00:07

Обалденная история. Зачитаешься. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы

Спасибо! Великолепная книга. Море эмоций❤❤❤

avatar
03.12.2022, 10:58:39

Добрый день! Огромное спасибо. Какая необычная история, судьба и любовь. Люблю читать про оборотней, но у Вас необычное видение о них, а может это Вы правдивы. Творческих успехов и всего доброго и светлого.

avatar
03.12.2022, 07:45:50

Такая история, мммм...как вкуснейший десерт... Ешь, и не можешь наесться, наслаждаешься каждым малюсеньким кусочком. А после смакуешь восхитительное послевкусие и вспоминаешь, вспоминаешь, как же было ВКУСНО! Спасибо!

Спасибо за произведение.Хороший сюжет,слог.Но в конце не хватило развязки по второстепенным персонажам и событиям в Совете оборотней.

avatar
29.11.2022, 01:52:04

Огромное спасибо за прекрасную книгу!

avatar
28.11.2022, 21:54:38

Благодарю:)

Шикарная история! Ооочень понравилась! :)

avatar
28.11.2022, 19:00:37

Интересный сюжет, но пропускала половину бытовых описаний.

avatar
27.11.2022, 08:08:37

Большое спасибо за книгу! Не смогла остановиться пока не дочитала.

avatar
23.11.2022, 23:36:39

Спасибо. Интересно очень, на одном дыхании читается.

avatar
24.11.2022, 17:22:32

Хорошая книга. И отдельное спасибо , что не оставили Алину и Натаном, а подарили ей достойного мужчину.

avatar
25.11.2022, 17:49:47

Спасибо большое

Интересно, а Алина взяла все же у Катарины те духи - которые отбивают запах?

Очень интересный и необычный сюжет! Спасибо!

avatar
19.11.2022, 12:25:45

спасибо вам

Очень качественное произведение! Порадовали! Спасибо!

Книга очень увлекательная ,читается легко спасибо автору

avatar
17.11.2022, 08:22:24

Книга понравилась. Легко читается, интересная, адекватная попаданка. В начале пропускала текст, где одно и тоже повествование, куда она поедит и как будет жить. Автору успехов а написании новых интересных произведений. Спасибо