Книга. "Попаданка для принца 3, или Терпите, господин ректор! " читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка для принца 3, или Терпите, господин ректор!

Цикл: Попаданка для принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
56
531 28470

Текущий рейтинг:
#3654 в Магическая академия
#7937 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

20.06.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Попаданка для принца 3, или Терпите, господин ректор! "

Он снова это делает. Сэм заставляет меня помочь ему, не оставляя выбора.

Теперь я в который раз стала студенткой и должна помогать его дочери. Но на этот раз все несколько интереснее. У меня есть задание, а также - новая Академия и свеженький ректор, который еще не понимает, какое сокровище в моем лице ему подбросили. Однако не все то золото, что блестит. Поэтому пока ректор еще цел, а его Академия невредима, нужно доказать, что ему лучше как можно быстрее от меня избавиться. Однако все складывается совсем не так, как я того хочу.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 20:49:05

Эх, этой бы трилогии корректора... Потому что когда Святозара говорит как тетка с рынка - это объяснимо. Но когда также выражается Кэролайн... Вряд ли она нахваталась бы от Святы, слишком недолгое влияние по сравнению с тем временем, что её муштровали во дворце. И хотелось бы в эпилоге узнать, что в итоге стало с Кэр, хотя бы в одном предложении.

avatar
03.06.2026, 20:32:47

Я бы хотела, чтобы Сэм узнал о роли Вивьен в падении Святы и потере второго ребёнка. Мне не хватило этого. И чтобы Стив узнал правду обо всей истории и перестал ненавидеть Святу. Его,
в отличии от Сэма, жаль. Он гораздо
порядочней Сэма и пострадал исключительно
"за родственников".
Мне кажется, что спустя столько лет перед Стивом можно даже было извиниться за причиненную боль, объяснить, что потеряла двух детей, одного из-за Сэма, другого - из-за слабости Сэма и стервозности Вивьен и боялась потерять в третий раз, поэтому бежала как можно быстрее и дальше. Вивьен бы точно организовала ей очередной выкидыш.

avatar
02.06.2026, 23:18:19

Тот же вопрос, что и ко второй книге: почему опять учиться, почему не сразу преподавать? Потому что не возьмут со стороны преподавателя из другого государства?
Кстати, куратор обычно - это именно преподаватель или кто-то с более старшего курса.

avatar
11.04.2025, 11:32:59

Я заплатила за книгу, но она опять стала не доступна мне, что делать

Доброго времени суток. 14 глава - повторение текста. Ещё до 14 тоже самое, я не обратила только да внимания на номер главы. Считаю, что платная книга должна быть вычитанной и отредактированной. Уж простите за замечание, но бесит читать повторно только что прочитанный текст.

avatar
09.02.2025, 22:28:45

Обожаю ваши книги!

читала на одном дыхании.

половину 2й книги все время плакала... я так переживала за Святу и не могла понять как она держится! Очень сильная девушка! А Илли великолепен! Он смогу найти подход к нашей прекрасной Святе!!!

спасибо Автор! Это была великолепно и вкусно! 😋 это было эмоционально, очень!

скажите, пожалуйста, а планируются криги про девочек?

Снежана, Цецилия, Марго, Марияанка и Ректора(Ричард), Ками и Кэйла

и конечно интересно узнать судьбы Кэролайн и Рива:)

avatar
26.12.2024, 16:42:51

классная книга зачиталась, а когда продолжение????

Все три книги обалденные. Читала в захлеб. Автору огромное спасибо, за эти шедевры. Читала с удовольствием. Главная героиня потрясающая. И Кэролайн тоже. А дочка её вообще отпад. Желаю в новом году, ещё лучше написать и побольше пожалуйста.

Здравствуйте, когда будет продолжение? 

Что-то книга разочаровывает. Очень  слабая и не цепляющая. Хочется драйва, как в прошлых, хочется мести или хотя бы бумеранга королю и его женушке. Есть ощущение,  что Автор устал от этой истории

avatar
07.12.2024, 12:19:07

Вот как-то просто и банально, без задоринки, уже и пожалела о потраченных деньгах...

Разочарование! 10 дней не одной новой проды. Уже и не помню. что было в предыдущих главах. Зарекалась покупать неоконченные книги.

avatar
19.08.2024, 14:54:12

Здравствуйте, спасибо за продолжение) очень интересно читать, с нетерпением жду новую главу)

Автор, скажите,  а в этой части Сэм узнает о потерянных детях? Хочу чтобы он мучительно жил дальше осознавая, чему он стал следствием

А какой график выхода прод?