https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722710043_51.jpg
Попаданка для принца 3, или Терпите, господин ректор!
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, начальник и подчинен...
#3655 в Магическая академия
#7938 в Юмористическое фэнтези
20.06.2024 — 31.12.2024
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, этой бы трилогии корректора... Потому что когда Святозара говорит как тетка с рынка - это объяснимо. Но когда также выражается Кэролайн... Вряд ли она нахваталась бы от Святы, слишком недолгое влияние по сравнению с тем временем, что её муштровали во дворце. И хотелось бы в эпилоге узнать, что в итоге стало с Кэр, хотя бы в одном предложении.
Я бы хотела, чтобы Сэм узнал о роли Вивьен в падении Святы и потере второго ребёнка. Мне не хватило этого. И чтобы Стив узнал правду обо всей истории и перестал ненавидеть Святу. Его,
в отличии от Сэма, жаль. Он гораздо
порядочней Сэма и пострадал исключительно
"за родственников".
Мне кажется, что спустя столько лет перед Стивом можно даже было извиниться за причиненную боль, объяснить, что потеряла двух детей, одного из-за Сэма, другого - из-за слабости Сэма и стервозности Вивьен и боялась потерять в третий раз, поэтому бежала как можно быстрее и дальше. Вивьен бы точно организовала ей очередной выкидыш.
Тот же вопрос, что и ко второй книге: почему опять учиться, почему не сразу преподавать? Потому что не возьмут со стороны преподавателя из другого государства?
Кстати, куратор обычно - это именно преподаватель или кто-то с более старшего курса.
Я заплатила за книгу, но она опять стала не доступна мне, что делать
Доброго времени суток. 14 глава - повторение текста. Ещё до 14 тоже самое, я не обратила только да внимания на номер главы. Считаю, что платная книга должна быть вычитанной и отредактированной. Уж простите за замечание, но бесит читать повторно только что прочитанный текст.
Обожаю ваши книги!
читала на одном дыхании.
половину 2й книги все время плакала... я так переживала за Святу и не могла понять как она держится! Очень сильная девушка! А Илли великолепен! Он смогу найти подход к нашей прекрасной Святе!!!
спасибо Автор! Это была великолепно и вкусно! 😋 это было эмоционально, очень!
скажите, пожалуйста, а планируются криги про девочек?
Снежана, Цецилия, Марго, Марияанка и Ректора(Ричард), Ками и Кэйла
и конечно интересно узнать судьбы Кэролайн и Рива:)
классная книга зачиталась, а когда продолжение????
Все три книги обалденные. Читала в захлеб. Автору огромное спасибо, за эти шедевры. Читала с удовольствием. Главная героиня потрясающая. И Кэролайн тоже. А дочка её вообще отпад. Желаю в новом году, ещё лучше написать и побольше пожалуйста.
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Что-то книга разочаровывает. Очень слабая и не цепляющая. Хочется драйва, как в прошлых, хочется мести или хотя бы бумеранга королю и его женушке. Есть ощущение, что Автор устал от этой истории
Вот как-то просто и банально, без задоринки, уже и пожалела о потраченных деньгах...
Разочарование! 10 дней не одной новой проды. Уже и не помню. что было в предыдущих главах. Зарекалась покупать неоконченные книги.
Здравствуйте, спасибо за продолжение) очень интересно читать, с нетерпением жду новую главу)
Автор, скажите, а в этой части Сэм узнает о потерянных детях? Хочу чтобы он мучительно жил дальше осознавая, чему он стал следствием
А какой график выхода прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена