Книга. "Попаданка для темного мага-дракона" читать онлайн

Попаданка для темного мага-дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
132
308 9181

Текущий рейтинг:
#2176 в Магический детектив
#10033 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

10.12.2024 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Попаданка для темного мага-дракона"

Попав в другой мир и молодое тело, я неплохо устроилась – стала хозяйкой таверны. Но однажды на ее порог заявился самоуверенный наглец – командир драконьего отряда и темный маг в одном лице. Он называет меня именем незнакомой леди и требует, чтобы я отправилась с ним искать девушек, пропавших вместе со «мной» несколько лет назад. Эти поиски рискуют вытащить на свет сокровенные тайны – не только мои, но и темного мага-дракона, который ни за что не желает меня отпускать…

Автор будет рад подпискам и лайкам! ❤️

НЕ эротика. НЕ жесть.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга, сюжет. Герои взрослые люди с взрослыми размышлениями. 

Глав Злодей - неожиданные персонажи))). Все не так однозначно как выглядит на первый взгляд.

Элис, спасибо. Буду ждать новые истории

avatar
01.05.2025, 08:06:25

Теперь она не просто Лара, а жена генерала и будет строить всех, начиная с мужа😁🥰👍

Спасибо! Было захватывающе😍🔥🤝🍀👏

avatar
01.05.2025, 00:20:56

Спасибо за героев и их историю! Жизнь и Любовь победили! 

avatar
29.04.2025, 16:37:15

А как там Рин, что справился сомнений нет, но как))? И Вил там сам не освободился))?

Хорошо, что ещё две девушки смогли вернуться)). Это выходит, что они призывали определённые души? Немного подзабыла((. 

Не такого расклада ожидал Нэд, казалось, что его ничего не удивит, но автор смоггла это сделать‍❤️‍.

avatar
29.04.2025, 10:25:53

Ура-а-а! Спасибо! 

avatar
29.04.2025, 07:33:05

Теперь все свободны👏🤩🤝

avatar
27.04.2025, 20:41:40

Нашелся менталист, вернее, нашлась🤬

Ну может сейчас Робеоан хоть вскользь что-нибудь расскажет?

И вообще, когда же он совершит ошибку???

Еда ни дружбой, ни службой, ни преданностью, ни порядочностью подельники генерала не отличаются. 

Лара молодец не стала убиваться по поджаренным...

Верю, что честность восторжествует над не благородностью... Да и демоном пора напасть на Главного!! И сожрать его душу с потрохами

avatar
25.04.2025, 00:45:30

Демоны не могут отомстить?! Они под воздействием или Роберан под защитой и от них тоже? 

avatar
23.04.2025, 06:21:35

Хочется поподробнее узнать, что там в записях было и куда их сейчас припрятали. От чёрного дракона он нашёл, как защититься, а от чёрного мага сможет? Или имелось в виду, что он дракон, обладающий чёрной магией? И всё-таки невеста Нэда может быть очень даже при делах, с её-то характером и стремлениями. Может, сейчас Ларе помогут демоны или успеет отскочить, и этот налетит на генерала невзначай?

avatar
22.04.2025, 06:18:47

Какой отважный это генерал, не стал дожидаться... да уж(. Реально думает, что справиться?

А сержант каким чудом там оказался? Или это был отвлекающий маневр?

В подземелье есть ещё один вход? И он где-то не очень далеко от поместья?

А где же девушки? В пропасти?

Может тьма заберёт в жертву Роберана, а Нэда оставит в покое? Страшно за него

avatar
20.04.2025, 17:21:08

А кузен растет на глазах, нелегко ему будет победить, главное, чтобы желтый дракон не объявился неожиданно.

avatar
20.04.2025, 17:23:40

Что ж так Нэд не верит, что с ним всё будет хорошо, надежду, словно, совсем потерял(. Лара за них за двоих борется, моодец, хотя тоже боиться таких событий).

avatar
18.04.2025, 01:24:42

Вот на Торла они не могли не наткнуться в первую очередь(. Сейчас с ним Нэд сцепится, а вот помогут ли ему демоны?

avatar
17.04.2025, 13:04:42

Вот хорошо, что они теперь зайдут туда с поддержкой, а не просто одни. Неизвестно, что там их ждёт.

avatar
17.04.2025, 13:03:42

А менталистом же может оказаться тот, кого они меньше всего ожидают увидеть.