- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Попаданка для темного мага-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733862294_68.jpg
Попаданка для темного мага-дракона
Элис Айт
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
132
132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2171 в Магический детектив
#10021 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
289 стр.
Публикация:
10.12.2024 — 30.04.2025
Аннотация к книге "Попаданка для темного мага-дракона"
Попав в другой мир и молодое тело, я неплохо устроилась – стала хозяйкой таверны. Но однажды на ее порог заявился самоуверенный наглец – командир драконьего отряда и темный маг в одном лице. Он называет меня именем незнакомой леди и требует, чтобы я отправилась с ним искать девушек, пропавших вместе со «мной» несколько лет назад. Эти поиски рискуют вытащить на свет сокровенные тайны – не только мои, но и темного мага-дракона, который ни за что не желает меня отпускать…
Автор будет рад подпискам и лайкам! ❤️
НЕ эротика. НЕ жесть.
Автор будет рад подпискам и лайкам! ❤️
НЕ эротика. НЕ жесть.
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5250
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень понравилась книга, сюжет. Герои взрослые люди с взрослыми размышлениями.
Глав Злодей - неожиданные персонажи))). Все не так однозначно как выглядит на первый взгляд.
Элис, спасибо. Буду ждать новые истории
Теперь она не просто Лара, а жена генерала и будет строить всех, начиная с мужа😁🥰👍
Спасибо! Было захватывающе😍🔥🤝🍀👏
Спасибо за героев и их историю! Жизнь и Любовь победили!
А как там Рин, что справился сомнений нет, но как))? И Вил там сам не освободился))?
Хорошо, что ещё две девушки смогли вернуться)). Это выходит, что они призывали определённые души? Немного подзабыла((.
Не такого расклада ожидал Нэд, казалось, что его ничего не удивит, но автор смоггла это сделать❤️.
Ура-а-а! Спасибо!
Теперь все свободны👏🤩🤝
Нашелся менталист, вернее, нашлась🤬
Ну может сейчас Робеоан хоть вскользь что-нибудь расскажет?
И вообще, когда же он совершит ошибку???
Еда ни дружбой, ни службой, ни преданностью, ни порядочностью подельники генерала не отличаются.
Лара молодец не стала убиваться по поджаренным...
Верю, что честность восторжествует над не благородностью... Да и демоном пора напасть на Главного!! И сожрать его душу с потрохами
Демоны не могут отомстить?! Они под воздействием или Роберан под защитой и от них тоже?
Хочется поподробнее узнать, что там в записях было и куда их сейчас припрятали. От чёрного дракона он нашёл, как защититься, а от чёрного мага сможет? Или имелось в виду, что он дракон, обладающий чёрной магией? И всё-таки невеста Нэда может быть очень даже при делах, с её-то характером и стремлениями. Может, сейчас Ларе помогут демоны или успеет отскочить, и этот налетит на генерала невзначай?
Какой отважный это генерал, не стал дожидаться... да уж(. Реально думает, что справиться?
А сержант каким чудом там оказался? Или это был отвлекающий маневр?
В подземелье есть ещё один вход? И он где-то не очень далеко от поместья?
А где же девушки? В пропасти?
Может тьма заберёт в жертву Роберана, а Нэда оставит в покое? Страшно за него
А кузен растет на глазах, нелегко ему будет победить, главное, чтобы желтый дракон не объявился неожиданно.
Что ж так Нэд не верит, что с ним всё будет хорошо, надежду, словно, совсем потерял(. Лара за них за двоих борется, моодец, хотя тоже боиться таких событий).
Вот на Торла они не могли не наткнуться в первую очередь(. Сейчас с ним Нэд сцепится, а вот помогут ли ему демоны?
Вот хорошо, что они теперь зайдут туда с поддержкой, а не просто одни. Неизвестно, что там их ждёт.
А менталистом же может оказаться тот, кого они меньше всего ожидают увидеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена