https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587675022_75.jpg
#227 в Фанфики по книгам
#6199 в Приключенческое фэнтези
23.04.2020 — 14.08.2020
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиню Лейлой зовут :)
Написано с любовью к миру Ведьмака, конечно.
Откуда взялась Катарина (посмотрела комменты) - попаданка возьмёт другое имя?
Ням) Люблю попаданцев) Сама хотела бы попасть в мир своих любимых героев. Это круто!
Прочитала 1 главу, остальные потом. Забрала в библиотеку))))
Ого, какая концевка... Буду ждать вторую часть, надеюсь на что то бобмбическое❤
очень расстроена гг умерла((( не люблю такие концовки ,автор как вы могли убить главную героиню ?.
Так. Стоп. В. Смысле??? Катарина мертва?!.... Я расстроена
Жду вторую часть) Вдохновения автору!)
Будет вторая часть?
Мало прод что то
Очень хочется продолжения
Когда прода?)
На самом интересном)))
интересно), когда продолжение?
Я в шоке)
Интересно, что же с ней
Как же я давно ждала подобного фанфика))) Очень неплохо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена