Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8317 304358

Текущий рейтинг:
#266 в Магическая академия
#393 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, не поняла про смуглую, аристократичнски бледную кожу, это как?

Класс, протираю ручки. Автор, спасибо, интрига - появление соперника. Чувствую будет интересно!!

avatar
06.11.2020, 18:20:20

Братец? Или ещё кто? Благодарю!!!

avatar
06.11.2020, 18:09:46

Дорогие читатели! Спасибо вам за награды. Было очень приятно. Поэтому внеочередная продка созрела)

avatar
06.11.2020, 17:06:44

Спасибо большое

avatar
06.11.2020, 16:35:29

Елена спасибо большое за награду)

avatar
06.11.2020, 16:20:55

Спасибо ❤️ героиня опять хочет на свою красивую голову неприятности искать... Ведь, перемещение сложно контролировать, опять можно нарваться на приключения.
Ждём продолжение!

Спасибо большое.Какая прелесть!Чудесно!Удачи,успехов вам!Всех земных благ!!!

avatar
06.11.2020, 15:30:21

Кто этот смельчак!

avatar
06.11.2020, 15:04:21

Анна, Лариса огромное вам спасибо за награды)

avatar
06.11.2020, 14:39:21

Ох, создали интригу! С нетерпением жду появления конкурента! Спасибо!

avatar
06.11.2020, 13:19:19

Как же Стелла его быстро раскусила! Я даже не ожидала. Полопаю что она сейчас попробует сбежать от него через зеввы. Ракурс сзади как ее впечатлил)) Наверно на это тоже рассчитывал. ))Уж очень ее пугают возрождающиеся чувства по отношению к нему.

avatar
06.11.2020, 13:35:10

Ой, бедоваяяяяя! Сейчас прыгнет в незнакомый зевв... И где окажется? Тут-то хоть не насилуют! Хоть и демонстирует Хозяин замка себя во всей красе ;-))) А вот где окажется - еще вопрос!!!
Спасибо за продолжение! Очень интересно! Легкого пера!

avatar
06.11.2020, 12:56:52

Вот ведь змей!!! Стратег! Обаянием решил взять)))
Спасибо за продолжение! очень интересно!

avatar
06.11.2020, 10:00:33

Ну и стратег! Каждое слово выверенно и просчитано до мелочей! Красавчик! )) Как перед таким устоять?!