Книга. "Попаданка, Дракон и огуречный беспредел" читать онлайн

Попаданка, Дракон и огуречный беспредел

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, попаданка быт любовь..., обустройство быта

Рейтинг:
207
205 4126

Текущий рейтинг:
#3032 в Бытовое фэнтези
#8818 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 29 Окт 79 стр.

12.09.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Попаданка, Дракон и огуречный беспредел"

!БЕСПЛАТНО!

Когда попала в этот мир, думала, что главное — найти еду и кров.

Ошиблась.

Главное — не съесть по ошибке местный огурец. Мои семена стали сокровищем, а я — подозреваемой в глазах военных. И теперь мой судья — тот, от чьего слова зависит всё: мужчина с телом бога и суровой душой дракона. Смогу ли я вырастить свой огород под прицелом его охраны и растопить лёд в его сердце?

Пы. Сы.: большая благодарность за подпись обложки The white raven 😊

БЕСПЛАТНО
ХЭ

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 21:31:01

Так-таки совсем заморожено, продолжения не будет?🤔‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 10:27:23

Книга потрясающая!

avatar
08.11.2025, 23:36:39

Ловите звездочку, заходите в гости и давайте дружить‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 21:54:37

Интересно) звёздочку вам, автор! Давайте дружить

avatar
26.10.2025, 19:10:28

А вдруг животинка всё же хорошая? 😊 Спасибо за главу‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 10:12:28

Теперь можно смело брать надел в вашем мире и заниматься огородничеством - настолько все понятно изложено😊 Прям руки зачесались😊

avatar
23.10.2025, 00:10:33

Френсис не промах! Молодчинка!🔥
А товарищ дракон ну просто сама милота‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 10:58:31

Ох, ну, не знаю... Я бы наверное и букет попробовала  уже😂 Чего теряться-то? 😂

avatar
19.10.2025, 00:00:30

Хорошо, когда есть тот, кто за тебя впишется: раскатает, отбреет, усадит в мешок и сядет сверху на всю эту бюрократию😂. Всегда имея в запасе возможность перекинуться в дракона🔥. Под такой крышей можно не только огород вырастить, но и целое фермерское хозяйство завести (размером в полстраны). И юридическая помощь, и огневая поддержка в одно лицо. Бытовая магия - это хорошо, но под охраной дракона - куда как хорошее. Желаю вам удачи в корице!👍 Ставлю звезду вашим огурцам, в библиотеку и в отслеживание‍❤️‍. Заходите и ко мне, если будет настроение - я в том же конкурсе, но совсем с другим огородом😎.

avatar
17.10.2025, 12:46:43

Молодцы, мужики. Решили все вопросы, как полагается 😂 Только Френсиса жалко... Ждём продолжения))) 

avatar
16.10.2025, 09:08:28

Ой-ой-ой, Катя! Ну кто так делает😱 Что же теперь будет? Жду продолжение поскорее! 

avatar
15.10.2025, 19:35:59

Что же это за растение такое? Как волнительно.

avatar
11.10.2025, 20:09:21

Интригует с первых страниц, хочется читать дальше. Да, это её дракон) Спасибо Автор, звездочка и вдохновения Вам!

avatar
10.10.2025, 00:32:19

Дача и огород - это вам не это😱 Ужас, сколько труда! Какой Френсис умничка, что помогает‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 08:43:57

Как мило она думает о драконе)

avatar
08.10.2025, 08:38:23

С росточками прям как с детками говорит, милота прям 😊

avatar
07.10.2025, 09:48:52

Капрал-дракон? 😱

А Живчик это по прежнему любоффф. Большая и светлая. А еще Дитрих тоже интереаный млаадой человек. Спасиботща историю, жду продолжения‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 13:09:38

Тёмная история? Где? Хочу! Хочу тёмную историю! Рассказывайте, Томас, поскорее!

avatar
06.10.2025, 11:20:00

А Томас очень даже ничего 😏

avatar
03.10.2025, 00:43:49

Ух, какие задорные мальчишки! Прям затискать охота‍❤️‍
А вот с капралом... чота немного боязно теперь за Катю😱
Спасибо за новую главу! Жду следующую‍❤️‍