https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757697538_80.jpg
Попаданка, Дракон и огуречный беспредел
Альтарф Анстис Блэк
: 16+
противостояние героев, попаданка быт любовь..., обустройство быта
#3032 в Бытовое фэнтези
#8818 в Попаданцы в другие миры
12.09.2025 — ...
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-таки совсем заморожено, продолжения не будет?🤔❤️
Книга потрясающая!
Ловите звездочку, заходите в гости и давайте дружить❤️
Интересно) звёздочку вам, автор! Давайте дружить
А вдруг животинка всё же хорошая? 😊 Спасибо за главу❤️
Теперь можно смело брать надел в вашем мире и заниматься огородничеством - настолько все понятно изложено😊 Прям руки зачесались😊
Френсис не промах! Молодчинка!🔥
А товарищ дракон ну просто сама милота❤️
Ох, ну, не знаю... Я бы наверное и букет попробовала уже😂 Чего теряться-то? 😂
Хорошо, когда есть тот, кто за тебя впишется: раскатает, отбреет, усадит в мешок и сядет сверху на всю эту бюрократию😂. Всегда имея в запасе возможность перекинуться в дракона🔥. Под такой крышей можно не только огород вырастить, но и целое фермерское хозяйство завести (размером в полстраны). И юридическая помощь, и огневая поддержка в одно лицо. Бытовая магия - это хорошо, но под охраной дракона - куда как хорошее. Желаю вам удачи в корице!👍 Ставлю звезду вашим огурцам, в библиотеку и в отслеживание❤️. Заходите и ко мне, если будет настроение - я в том же конкурсе, но совсем с другим огородом😎.
Молодцы, мужики. Решили все вопросы, как полагается 😂 Только Френсиса жалко... Ждём продолжения)))
Ой-ой-ой, Катя! Ну кто так делает😱 Что же теперь будет? Жду продолжение поскорее!
Что же это за растение такое? Как волнительно.
Интригует с первых страниц, хочется читать дальше. Да, это её дракон) Спасибо Автор, звездочка и вдохновения Вам!
Дача и огород - это вам не это😱 Ужас, сколько труда! Какой Френсис умничка, что помогает❤️
Как мило она думает о драконе)
С росточками прям как с детками говорит, милота прям 😊
Капрал-дракон? 😱
А Живчик это по прежнему любоффф. Большая и светлая. А еще Дитрих тоже интереаный млаадой человек. Спасиботща историю, жду продолжения❤️
Тёмная история? Где? Хочу! Хочу тёмную историю! Рассказывайте, Томас, поскорее!
А Томас очень даже ничего 😏
Ух, какие задорные мальчишки! Прям затискать охота❤️
А вот с капралом... чота немного боязно теперь за Катю😱
Спасибо за новую главу! Жду следующую❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена