- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка на 30 дней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602749220_96.jpg
Попаданка на 30 дней
Наталья Мамлеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, наги, скидки_мамлеева
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4182
4182
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8495 в Любовное фэнтези
#4371 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
197 стр.
Публикация:
15.10.2020 — 09.02.2021
Аннотация к книге "Попаданка на 30 дней"
❤— И кто же ты такая? — спросил он с интересом.
— Лиля, — честно ответила я.
— И что же ты здесь делаешь, Лиля?
— Прячусь. Представляете, меня собираются преподнести в дар повелителю!
Я думала, мужчина рассмеется, но он был неожиданно серьезным. Сказать ему, что ли, что я из другого мира? Но передумала в последний момент, встретив его взгляд — заинтересованный и какой-то… хищный?
— О-очень интересно, — заключил незнакомец.
❤Вредный и своеобразный посланник богов
❤Могущественные наги
❤Гарем (временный!)
❤Хэппи энд неизбежный))
— Лиля, — честно ответила я.
— И что же ты здесь делаешь, Лиля?
— Прячусь. Представляете, меня собираются преподнести в дар повелителю!
Я думала, мужчина рассмеется, но он был неожиданно серьезным. Сказать ему, что ли, что я из другого мира? Но передумала в последний момент, встретив его взгляд — заинтересованный и какой-то… хищный?
— О-очень интересно, — заключил незнакомец.
❤Вредный и своеобразный посланник богов
❤Могущественные наги
❤Гарем (временный!)
❤Хэппи энд неизбежный))
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези120873Наталья Мамлеева 474534
-
Юмористическое фэнтези245518Наталья Мамлеева 423528
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидала от этой книги многого, а зря! Интересный мир, хорошие некартонные герои, очаровательные хранители. С удовольствием прочитала:)
Благодарю за книгу!
Увлекательнейшая история! Невозможно оторваться!
Нет, приложение я не использую.. Мне удобнее через браузер
Купила книгу, а прочитать не могу.. Продолжение не открывается
Тоже купила, деньги списали, а продолжение не открывается
спасибо было интересно
Купила книгу, а прочитать не могу. Страницы пустые.
Спасибо за историю!
Спасибо за такую интересную и увлекательную книгу. Прочла на одном дыхании, если честно сразу она мне не зашла( не люблю про нагов), а потом затянула, понравилась.
Спасибо за увлекательную книгу, с самого начала, просто не возможно остановиться... ;)) Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера!...
Спасибо за увлекательную книгу, с самого начала, просто не возможно остановиться... ;)) Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера!...
Понравилось
Книга увлекает с первой строчки! Интересно, динамично и красочно описано все) Автор спасибо за такую интересную историю!
P.S. А Фарик лучше всех!!!))))
Шикарная, очень завлекательная аннотация! Но и сама книга потом не только не разочаровывает, но и восхищает!
Вечная тема - об истинной любви и ВЫБОРЕ. От которого зависит не только дальнейшая жизнь конкретной пары, но и, оказывается, целого мира! Всё это во вкусной обёртке "божественных" интриг с весьма неожиданной развязкой.
Спасибо автору, читать было очень "вкусно"!
Самое начало 7 главы. Не понятно: сначала он стоит у окна, и тут же поднимается с постели...
История захватила с самого начала, не смогла оторваться и за вечер прочитала. Интересно и красиво написано, сюжет продуман, мне все понравилось. Автору спасибо и творческих успехов! Хотела бы узнать планируете писать продолжение про этот мир? Прочитала бы с удовольствием.
Спасибо
Лёгкая восточная сказка, приятно провела время за чтением, были и интриги и накал страстей, но без сильных эмоциональных переживаний, просто интересная приятная книга, спасибо автору
Ух, как же хорошо, что у нас было такое романтическое приключение в восточном мире) как красиво смотрятся восточные наряды на героях) а танец с душой, наполненной любви это отдельная тема, да да очень чувственно получилось)) Спасибо дорогой автор за восточную сказку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена