Книга. "Попаданка на службе у Князя Тьмы" читать онлайн

Попаданка на службе у Князя Тьмы

Цикл: Построю дом заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драконы и любовь, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
422
915 41825

Текущий рейтинг:
#2032 в Бытовое фэнтези
#2097 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

20.08.2023 — 15.02.2024


Аннотация к книге "Попаданка на службе у Князя Тьмы"

Отправиться в отпуск, а вместо этого попасть в лапы к дракону-некроманту. Прорвемся! Присмотреть за мертвецами и замком? Запросто. Найти новые источники дохода? Есть пара идей. Перестать соблазнять некроманта? Не дождется! Я эти джинсы с боем урвала, а еще блузку и юбку, а какой комплект кружевного белья… Господин некромант куда же вы?

#Легкая история
#авторский юмор (читай стёб)
#милые драконы-некроманты
#зомби, что от страха прячутся под землю

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 19:08:04

Ааа, дракошку украли. Гады , верните некромантика!!! А вообще интересно где он засел? А девчуля прямо предприниматель, сначало еда потом зрелища.

avatar
16.09.2023, 07:51:55

Да уж некромант он такой же как и дракон, никакой. Как можно сидеть и дожидаться пока тебе пришлют еды, а может и не пришлют. У поднятых свое мнение, всегда считала раз труп уже вряд-ли появятся желания и тем более чувства. А этот его слуга со своим мнением, весело живётся некроманту. Очень интересно, спасибо

avatar
13.09.2023, 22:25:42

Нравится героиня) Интересная, живая и надеюсь мстительная) Забрала историю, буду ждать продолжения)

Смутил момент, когда Одуванчик оказался князем. Тогда становится не понятно, почему он не знал, что Саби наказали палками за то что она осквернила князя поцелуями, ведь получается что это он спас её в обличии пса. Он искренне недоумевает почему Саби не доставала его несколько дней и не готовила еду, так как восстанавливала здоровье)) а когда она ему рассказывает, что произошло, то тот впадает в двойное недоумение. Память у него не отбивало при превращении, в тексте я не заметила(или пропустила) чтобы этот момент обрисовали) Гарм он или Гард, тоже не ясно))

avatar
02.07.2024, 23:55:50

Шедеврально!!!))))))

avatar
13.09.2023, 20:18:46

Заинтриговала книга) такая живая героиня...

avatar
20.09.2023, 18:56:45

Князь , конечно, чудит. Но это мужикам свойственно, спишем на то, что он еще не знает, что его ждет

avatar
20.09.2023, 20:01:37

Ааа, я в восторге! Спасибо автор!) Вдохновения вам, нам проды)

avatar
30.11.2023, 14:25:24

ДА! Да! Я так и думала, что это он. Не зря же вечно крутился рядом. Хехе)

avatar
14.09.2023, 16:07:50

Прощать нельзя, но может он и не в курсе был?

avatar
26.12.2023, 14:51:25

Мирта - сводня)) Визуал - просто огонь))

avatar
12.01.2024, 17:15:59

Кажется, кое-кто сорвал джек-пот)))

avatar
30.09.2023, 15:44:25

Это что же Саби скоро сама станет неплохим некромантом, зомбики ее уже слушаются. Спасибо интересно

avatar
03.10.2023, 15:17:27

Прямо в нефритовые рожки?) Мм, милота! С нетерпением жду продочку!

Спасибо за продолжение!
Сейчас она откормит дракона.

avatar
14.10.2023, 14:56:18

Мой мимиметр тоже зашкалил))

avatar
17.10.2023, 13:18:49

Хочу такой же забор на дачу ;)))