https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746378515_12.jpg
Попаданка на службе у Князя Тьмы
Ольга Гучкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2038 в Бытовое фэнтези
#2104 в Юмористическое фэнтези
20.08.2023 — 15.02.2024
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, дракошку украли. Гады , верните некромантика!!! А вообще интересно где он засел? А девчуля прямо предприниматель, сначало еда потом зрелища.
Да уж некромант он такой же как и дракон, никакой. Как можно сидеть и дожидаться пока тебе пришлют еды, а может и не пришлют. У поднятых свое мнение, всегда считала раз труп уже вряд-ли появятся желания и тем более чувства. А этот его слуга со своим мнением, весело живётся некроманту. Очень интересно, спасибо
Нравится героиня) Интересная, живая и надеюсь мстительная) Забрала историю, буду ждать продолжения)
Смутил момент, когда Одуванчик оказался князем. Тогда становится не понятно, почему он не знал, что Саби наказали палками за то что она осквернила князя поцелуями, ведь получается что это он спас её в обличии пса. Он искренне недоумевает почему Саби не доставала его несколько дней и не готовила еду, так как восстанавливала здоровье)) а когда она ему рассказывает, что произошло, то тот впадает в двойное недоумение. Память у него не отбивало при превращении, в тексте я не заметила(или пропустила) чтобы этот момент обрисовали) Гарм он или Гард, тоже не ясно))
Шедеврально!!!))))))
Спасибо!
Спасибо!
Заинтриговала книга) такая живая героиня...
Князь , конечно, чудит. Но это мужикам свойственно, спишем на то, что он еще не знает, что его ждет
Ааа, я в восторге! Спасибо автор!) Вдохновения вам, нам проды)
ДА! Да! Я так и думала, что это он. Не зря же вечно крутился рядом. Хехе)
Прощать нельзя, но может он и не в курсе был?
Мирта - сводня)) Визуал - просто огонь))
Кажется, кое-кто сорвал джек-пот)))
спасибо за роман
Это что же Саби скоро сама станет неплохим некромантом, зомбики ее уже слушаются. Спасибо интересно
Прямо в нефритовые рожки?) Мм, милота! С нетерпением жду продочку!
Спасибо за продолжение!
Сейчас она откормит дракона.
Мой мимиметр тоже зашкалил))
Хочу такой же забор на дачу ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена