https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774917705_7.png
#637 в Любовное фэнтези
#196 в Юмористическое фэнтези
19.03.2026 — 12.05.2026
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели конец совсем?
Или будет продолжение?
Интересное же самое начинается!!!
Прочитала пока половину, но для юмористического фэнтези слишком мрачно..один негатив
Муза просим о вдохновении. Когда большие паузы нить повествования теряется. Возникает чувство нецелостности. Приходится перечитывать. А очень уж интересный сюжет, хочется в нём плыть с героями
Мне понравилось!
Даже расстроилась, когда дошла до строки "Продолжение следует". из всех Ваших работ эта занимает первое место в моём личном рейтинге.:)
Очень правдоподобно и достоверно описаны студенческие будни, описание столовой и нудной писанины на лекциях даже вызвали некую ностальгию. очень мило прописана романтическая сцена с молодым человеком, пока читала, улыбалась, очень тепло.:)
Вот встреча с обнаженным эльфом вызвала приступ гомерического хохота.::) очень классно! Благодаря живым диалогам и ярким описаниям, в голове складывается та ещё картинка.:)
Героиня, конечно, не робкого десятка, очень интересно, в какие приключения окунёт её Автор.)
Единственный минус - некоторое количество опечаток, работу надо вычитать.Впрочем, ничего критичного в этом не вижу, это довольно легко исправить. Ни пунктуационных, ни стилистических ошибок не заметила. Только в каком-то абзаце слово "девушки " повторялось 3-4 раза.
Автору вдохновения и удачи! С приветом от Фестика!:)
Урааа! Долгожданная прода
Интересно продолжение истории
:))) папочка огонь!!!!
Маньяка нету! Очень рада, что проды чаще! Весело и интересно
Понравилось .Только непонятно как по лифту ездят ?
Великолепная книга. Конечно, поздновато, но поздравляю автора с днём рождения! Гениальная идея, превосхадно написано. Очень приятно читать, с нетерпением жду продолжение.
Огромное спасибо за ваш труд.Такая замечательная книга,юмор в перемешку с переживаниями за Алену.Так хочется чтобы у неё все было отлично.Ну и конечно ХЭд.Удачи Вам в учёбе и творчестве.Побольше хороших книг.
Здравствуйте! Для человека, который почти не знаком с миром фэнтези, пока не хватает пространства, чтобы оценить сюжет, к тому же нет возможности сравнить с другими образцами. Но уже по первым главам заметно хорошее чувство юмора, отсутствие пошлости, легкий, будничный, но не вульгарный язык. Возможно, слишком быстро сменяются события, но это скорее всего продиктовано особенностями жанра. Что особенно понравилось - это сочетание молодежной хулиганистости с нотками романтичности и уюта в описаниях еды, запахов, погоды. Это очень украшает повествование, и надеюсь, в дальнейшем автор будет придерживаться таких приемов. Из минусов - заметное количество опечаток, которые несложно исправить. Для моего первого знакомства с юмористическим фэнтези это удачный образец, добрый и обаятельный по настроению. Успехов и вдохновения автору! С наилучшими пожеланиями от Фестика.
Хорошая задумка и пишите тоже хорошо. Хотелось бы видеть чаще продолжения
#литерфест
Так, полноценный отзыв пишу первый раз, поэтому не обессудьте)) Мне понравилось, что автор уделил достаточное внимание описанию миру, в котором живет героиня. Все эти небольшие эпизоды в универе, случаи с семьей, всё это очень помогает в понимании образа самой героини, понимании ее натуры. Сама гг не из робкого десятка и со своими принципами, мне такие нравятся. Правда немного не поняла эпизод с наркотиками, как-то это было резко и мне показалось немного не к месту ? но может я просто не до конца прочувствовала. Задумка интересная, хотелось бы , чтоб впоследствии автор уделил должное внимание и описанию другого мира, откуда собственно и прибыл принц. Главный герой со своей чудинкой. Мне нравится когда персонажи многогранные, приближенные к реальности. Он принц, и конечно у него есть нотки заносчивости, что кажется мне логичным и забавным. Надеюсь, в нем и дальше будут раскрываться новые и интересные качества. Интересно будет наблюдать за становлением их отношений.
Нотки юмора тоже присутствуют, в некоторых моментах прям посмеялась. Читается легко, пару раз встретила опечатки, но это не беда)
Удачи и вдохновения автору!
Нравится очень. И очень хочется познакомиться со страной Дария.
Надеюсь, что вторая часть будет выходить чаще.
Очень интересно! Чаще это было бы волшебно
Очень приятная история, сюжет отличный, иногда хочется по морде эльфу дать))) Поскакала читать вторую часть!
спасибо за продолжение
Анти эльф
Интересная книга. Сюжет затягивает. Ждём проду))
Юху, прода прибыла! Хах, какая же эта бабка доставучая. Наверное, в каждом подъезде есть такая бабка. В моем случае ( живу в частном доме) есть сумасшедший сосед... Ни чуть не лучше этой дамы. И он точно также до ужаса не любит мою собаку. АХах, я поорала с того момента, когда Алена заткнула рот эльфу. Я жду проду! Хочу знать чем же этот допрос закончился.. И когда уже наконец он оденеться?!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена