Аннотация к книге "Попаданка по призыву"
Валерия попадает в другой мир по призыву Академии Магии. Её магию не определяют или только делают вид, что не определили. Кому это выгодно и кто в Академии так не любит иномирян? Кто понял, что она видящая и скрывает это? Ведь видящие в этом мире это большая редкость. Что она может увидеть, и чьи планы нарушить? Нечаянно встречается с владыкой и выкладывает ему, всё то, что увидела. А увидела она насланное проклятье, уничтожающее весь род и сорвала заговор против владыки. Чем это для неё обернётся? Главы родов узнав, что у них появилась магиня с таким редким даром хотят заполучить её в жёны, но ни один не предлагает любовь, лишь договорной брак. Найдётся ли тот от которого дрогнет её сердце и выберет ли он её. Сможет ли переступить через правила и чувство долга. ЧЕРНОВИК.
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Дарчик найдёт тут свою истинную)) всех, короче, пристроим))))
Спасибо.
Какая милая сегодня продочка)) А розовый слон - это просто нечто!!! Думаю, что вся честная компания заценила его по достоинству)))
Хорошая история. С нетерпением жду продолжения. Давно не читала настолько захватывающих историй. Благодарность автору и творческих дальнейших успехов
Спасибо.
Дорогая автор, надеюсь у вас всё хорошо. Очень уж хочется прочесть продолжение истории))) Вы так интересно и захватывающе пишите, что оторваться от книги просто невозможно...
Здоровья вам, вдохновения и сил!
Спасибо.
Неудивительно, что было покушение на Вениамина, ведь он сильный менталист и кому-то может помешать или уже мог считать кого-то, сам того не осознавая, чем это грозит..
Спасибо за вашу поддержку!
Сколько интриги! Спасибо.
Вот же ж собаки драные, а не главы родов... Провокаторы, млин.. Ух, а эта подстава подстав.... Хорошо, что она догадалась воспользоваться ментальными способностями Вальтера)
Ну что, снова технический сбой в работе сайта? Текст новой проды пока что не открывается, выдает ошибку... Будем подождать...)
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!
Ну они же не спросили, что именно она видит в той комнате, а поставленный вопрос и любого бы озадачил... А она расстроилась, ведь не знает ещё всех тонкостей своего дара!
с почином! легкого пера и всего самого наилучшего...
С новинкой. Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена