Книга. "Попаданка с баяном" читать онлайн

Попаданка с баяном

Цикл: Волшебный мир Ниссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...

Читать
Рейтинг:
1621
1571 122335

Текущий рейтинг:
#2043 в Попаданцы в другие миры
#1065 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

04.06.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Попаданка с баяном"

Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!


364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 09:33:35

Здоровья!
Эх, а я думала, что лето-жара-отпуск, а в комментарии не заглядывала.

avatar
19.08.2018, 07:10:26

уууууу т9, даааааааа, скучалииииии по Нине и по Вам , с выздоровлением ))))

avatar
19.08.2018, 07:08:46

заправка, скачали по Нине и по вам, с выздоровлением))))

avatar
17.08.2018, 15:18:00

спасибо)

avatar
16.08.2018, 16:02:12

Дорогие читатели! Автор немного приболел, поэтому проды пока не будет...

Ну хоть что-то до Архана дошло! А то не полюблю не полюблю её)) ()

avatar
14.08.2018, 15:00:04

Оль! Есть один момент. Ты включила в свою работу Лилит, причем сама говоришь, что она творение создателя. Ты вообще в курсе кто такая Лилит? Лилит первая женщина и творение самого создателя. Ева, это уже потом. Лилит по своей сути авантюристка. И ей не нужно было кушать яблоко с древа познания. Создатель изначально в ней заложил понятия добра и зла. именно как в женщину. И совершил ошибку. Так как Адам для Лилит стал не интересен. И она послала его на три веселых буквы. Поэтому создателю пришлось в спешном порядке создавать Еву. Лилит Еву презирала и называла коровой. Наказать Лилит может только создатель и никто больше. Только Лилит имеет возможность шастать и в рай и в ад. Она соблазняла и архангелов и демонов, от последних родила не мало монстров в том числе и чертей и бесов. Но при этом рай для нее не был закрыт. А у тебя получается, что один из ее сынков хочет ее наказать!!!! По настоящему, она плевала на Архана. Могла показать ему фак и сказать отвали! Над Лилит никто не имеет власти ни демоны ни архангелы ни даже сам Люцифер. Только создатель. Но он ее любит, как свое творение. Поэтому кто бы не был ее сынок, она в любой момент может пнуть его, как бродяжку. Но это твой мир,

avatar
12.08.2018, 18:24:40

)))))поддерживаю Наталью Колесникову, приключения на пятую точку всегда поджидают гг и не только))))) весело у вас тут , без старстей не куда))))

Без приключений никак))))

avatar
12.08.2018, 10:20:54

Все-таки встретилась с драккаром)

avatar
11.08.2018, 22:50:47

Спасибо за проду!)))

Спасибо, Олечка!❤❤❤ Архан всё-таки влюблен в Нинульку, он почувствовал отвращение, когда Баянелла взяла управление пьяненькой тушкой и если б был порыв страсти, он бы воспользовался ситуацией!

avatar
10.08.2018, 21:50:15

Спасибо!

avatar
09.08.2018, 21:34:49

ухххх как меня долго не было, а тут не шуточные страсти разгораются)))))

Оля, надеюсь, ты нам покажешь ещё одну историю любви кроме Архан-Нина? Например Ирэн с кем-либо, а?

Ну вот даже не удивилась)))) Архан как всегда не в теме)))
А про женихов почти угадала! Всё таки драконы))))

Мужики такие глупые))) думаеь

avatar
09.08.2018, 14:46:32

Ольга, скажите, пожалуйста, это 4 книга про мир Нисса?