- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка с баяном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499476_100.jpg
Попаданка с баяном
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2043 в Попаданцы в другие миры
#1065 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
04.06.2018 — 14.01.2019
Аннотация к книге "Попаданка с баяном"
Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Другие книги автора
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья!
Эх, а я думала, что лето-жара-отпуск, а в комментарии не заглядывала.
спасибо
уууууу т9, даааааааа, скучалииииии по Нине и по Вам , с выздоровлением ))))
заправка, скачали по Нине и по вам, с выздоровлением))))
спасибо)
Дорогие читатели! Автор немного приболел, поэтому проды пока не будет...
Ну хоть что-то до Архана дошло! А то не полюблю не полюблю её)) ()
Оль! Есть один момент. Ты включила в свою работу Лилит, причем сама говоришь, что она творение создателя. Ты вообще в курсе кто такая Лилит? Лилит первая женщина и творение самого создателя. Ева, это уже потом. Лилит по своей сути авантюристка. И ей не нужно было кушать яблоко с древа познания. Создатель изначально в ней заложил понятия добра и зла. именно как в женщину. И совершил ошибку. Так как Адам для Лилит стал не интересен. И она послала его на три веселых буквы. Поэтому создателю пришлось в спешном порядке создавать Еву. Лилит Еву презирала и называла коровой. Наказать Лилит может только создатель и никто больше. Только Лилит имеет возможность шастать и в рай и в ад. Она соблазняла и архангелов и демонов, от последних родила не мало монстров в том числе и чертей и бесов. Но при этом рай для нее не был закрыт. А у тебя получается, что один из ее сынков хочет ее наказать!!!! По настоящему, она плевала на Архана. Могла показать ему фак и сказать отвали! Над Лилит никто не имеет власти ни демоны ни архангелы ни даже сам Люцифер. Только создатель. Но он ее любит, как свое творение. Поэтому кто бы не был ее сынок, она в любой момент может пнуть его, как бродяжку. Но это твой мир,
)))))поддерживаю Наталью Колесникову, приключения на пятую точку всегда поджидают гг и не только))))) весело у вас тут , без старстей не куда))))
Без приключений никак))))
спасибо)
Все-таки встретилась с драккаром)
Спасибо за проду!)))
Спасибо, Олечка!❤❤❤ Архан всё-таки влюблен в Нинульку, он почувствовал отвращение, когда Баянелла взяла управление пьяненькой тушкой и если б был порыв страсти, он бы воспользовался ситуацией!
Спасибо!
ухххх как меня долго не было, а тут не шуточные страсти разгораются)))))
Оля, надеюсь, ты нам покажешь ещё одну историю любви кроме Архан-Нина? Например Ирэн с кем-либо, а?
Ну вот даже не удивилась)))) Архан как всегда не в теме)))
А про женихов почти угадала! Всё таки драконы))))
Мужики такие глупые))) думаеь
Ольга, скажите, пожалуйста, это 4 книга про мир Нисса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена