- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка с баяном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499476_100.jpg
Попаданка с баяном
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2052 в Попаданцы в другие миры
#1108 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
04.06.2018 — 14.01.2019
Аннотация к книге "Попаданка с баяном"
Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Другие книги автора
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как интересно, характер у Нины наверное еще похлеще чем у Ледяных ведьм будет, да и мужчины тоже далеко не просты... Ох что будет, ох что будет)))
СПАСИБО !!!
Барсучий случай... Что же дальше?) хD
Пролог, конечно, спойлерит. Но читать "Свет" все равно буду)))
Чувствую весело будет! И поподанка им досталась с огоньком)))
Вот попала Ниночка)))))
Спасибо.
Эх, что же там с баяном случилось? Всю "магию" впитал, а Нине не досталось?
Спасибо, жду проду)))
Спасибо! В ожидании скидочки буду продолжать чтение здесь:)
Спасибо!
Спасибо большое!!!! интересное начало!!!
Эта Вива (я так понимаю богиня? В наказание человеком что ли сделали?) редкостная сучка!!!! А эпиграф я даже переписала себе в блокнот))))
Эпиграф 2 главы - шикарен!
А книга платная будет?
С почином!
Начало заинтриговало. Вкусняшек нам и побольше))
Уряяя!!! Начало супер!
Не повезет тому, кому она на голову с баяном;)свалится))))
Удачки)))
Уууууууу......... Вкусняшка ;-))) ням-ням
Оленьем!!!! Легкого пера и Вдохновения Музе ну и тебе конечно же=-))))
А сейчас наверно глупость сморожу: это богиню на приключения потянуло или ее на перевоспитание отправили?с новинкой Вас Ольга, вдохновения Вам и Музу. Удачи.
С новинкой))) Вдохновения большущего))) Начало интересное, очень)))
Ты и без накала так накрутишь, что мы спать не будем в ожидании проды))))
СПАСИБО !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена