Книга. "Попаданка с баяном" читать онлайн

Попаданка с баяном

Цикл: Волшебный мир Ниссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...

Читать
Рейтинг:
1621
1574 122272

Текущий рейтинг:
#2052 в Попаданцы в другие миры
#1108 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

04.06.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Попаданка с баяном"

Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!


364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 21:44:10

Ух как интересно, характер у Нины наверное еще похлеще чем у Ледяных ведьм будет, да и мужчины тоже далеко не просты... Ох что будет, ох что будет)))

avatar
07.06.2018, 21:37:57

СПАСИБО !!!

avatar
07.06.2018, 20:59:03

Барсучий случай... Что же дальше?) хD

avatar
07.06.2018, 17:57:55

Пролог, конечно, спойлерит. Но читать "Свет" все равно буду)))

Чувствую весело будет! И поподанка им досталась с огоньком)))

avatar
07.06.2018, 12:36:21

Вот попала Ниночка)))))
Спасибо.

avatar
06.06.2018, 19:39:24

Эх, что же там с баяном случилось? Всю "магию" впитал, а Нине не досталось?
Спасибо, жду проду)))

avatar
06.06.2018, 23:29:51

Спасибо! В ожидании скидочки буду продолжать чтение здесь:)

avatar
06.06.2018, 19:33:08

Спасибо!

avatar
06.06.2018, 00:26:14

Спасибо большое!!!! интересное начало!!!

Эта Вива (я так понимаю богиня? В наказание человеком что ли сделали?) редкостная сучка!!!! А эпиграф я даже переписала себе в блокнот))))

avatar
05.06.2018, 17:03:44

Эпиграф 2 главы - шикарен!

avatar
04.06.2018, 19:19:03

А книга платная будет?

avatar
04.06.2018, 23:08:38

С почином!
Начало заинтриговало. Вкусняшек нам и побольше))

avatar
04.06.2018, 20:30:04

Уряяя!!! Начало супер!
Не повезет тому, кому она на голову с баяном;)свалится))))
Удачки)))

avatar
04.06.2018, 20:12:06

Уууууууу......... Вкусняшка ;-))) ням-ням
Оленьем!!!! Легкого пера и Вдохновения Музе ну и тебе конечно же=-))))

avatar
04.06.2018, 19:15:10

А сейчас наверно глупость сморожу: это богиню на приключения потянуло или ее на перевоспитание отправили?с новинкой Вас Ольга, вдохновения Вам и Музу. Удачи.

С новинкой))) Вдохновения большущего))) Начало интересное, очень)))

Ты и без накала так накрутишь, что мы спать не будем в ожидании проды))))

avatar
04.06.2018, 17:41:39

СПАСИБО !!!