Книга. "Попаданка с баяном" читать онлайн

Попаданка с баяном

Цикл: Волшебный мир Ниссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...

Читать
Рейтинг:
1621
1573 122292

Текущий рейтинг:
#1632 в Попаданцы в другие миры
#847 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

04.06.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Попаданка с баяном"

Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!


364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!!! Архан самэц))) А Нинельки никуда от него не деться, второй вариант пристроила)❤⚘❤⚘❤

Вот так ему и надо!!!! Охренел совсем!!!! Это же надо было додуматься!!!!
Интересно посмотреть фото Архана таким как видит его автор))))

avatar
25.07.2018, 21:26:48

Фоточка в конце классная! Спасибо!

Как же он бесит вот ей богу!!!! София мертва! Так почему же нельзя ему полюбить другую!?

Сдаёт позиции Архан)))Да ещё и внучка затейница с тонкими намёками )) Олечка, спасибо за вкусную продочку !!!❤❤❤

avatar
23.07.2018, 22:00:23

Внучка и тут подсобила)))
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 01:24:27

Ох уж эти мужчины...люблю одну,хочу другую!!!прямо взбесил!

Ха-ха. Не рой другому яму)))) А вообще козёл он! Значит Нину нужно влюбить, а сам я её любить не буду (я другую люблю)

avatar
22.07.2018, 18:44:10

Арханчик попался в свою же ловушку?

Я так поняла, что наша Ниночка уже заняла частичку сердца ❤ Архана, просто он это ещё не осознал) Спасибо за продочку!!!⚘

avatar
22.07.2018, 16:41:27

Значит другая девушка?.. Хорошо-о, хорошо-о... Смерть будет его мучительной, я даже в этом не сомневаюсь.

Спасибо за продочку, Олечка!!!⚘⚘⚘ Архан- зарраза ещё тот интриган))) Ставит "ловушки" на Нинельку)

Язык мой- враг мой!) Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
21.07.2018, 07:04:04

В поездке еле успеваю читать.
Решил взять её измором? Типа: я делаю как ты хочешь))

Бесит он меня! Всё только о сексе думает. А чувства ему что ли не нужны? Он вообще кого себе хочет? Жену или секс-игрушку?

Спасибо за пррду. Интересно, а что думает сам тёмный.

Весело у них)))) Но Архана надо спустить с небес на землю! Ведёт себя отвратительно!!!!

avatar
18.07.2018, 00:00:53

Это хорошо,что она в себя пришла от его взгляда!а то наворотила бы делов!а Архан самодовольный самец!надеюсь Нина поставит его на место!

Спасибо за продочку!!! Вот даже представить не могу, что дальше будет, то есть могу, но ... откушавшие афродизиака, в пустом замке , Нина и Архан... мысли только пошленькие))) ну как то так)))