- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка с баяном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499476_100.jpg
Попаданка с баяном
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, неадекватная героиня, попаданка с юмором и...
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1632 в Попаданцы в другие миры
#847 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
04.06.2018 — 14.01.2019
Аннотация к книге "Попаданка с баяном"
Нина - молодая преподавательница игры по классу "Баян".
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Однажды после работы возвращается домой и застаёт там брата с девушкой... кто думал, что ругая младшенького, девушка разозлит Богиню?
Вот и Нина не думала, однако это случилось!
Попала теперь в другой мир...
Одна надежда на братьев Богини... может, они помогут?!
Ой! А им попаданку нагадали?!
Всё! Бросай баян - обувай тапки!!!
Другие книги автора
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!! Архан самэц))) А Нинельки никуда от него не деться, второй вариант пристроила)❤⚘❤⚘❤
Вот так ему и надо!!!! Охренел совсем!!!! Это же надо было додуматься!!!!
Интересно посмотреть фото Архана таким как видит его автор))))
Фоточка в конце классная! Спасибо!
Как же он бесит вот ей богу!!!! София мертва! Так почему же нельзя ему полюбить другую!?
Сдаёт позиции Архан)))Да ещё и внучка затейница с тонкими намёками )) Олечка, спасибо за вкусную продочку !!!❤❤❤
Внучка и тут подсобила)))
Спасибо!
Ох уж эти мужчины...люблю одну,хочу другую!!!прямо взбесил!
Ха-ха. Не рой другому яму)))) А вообще козёл он! Значит Нину нужно влюбить, а сам я её любить не буду (я другую люблю)
Арханчик попался в свою же ловушку?
Я так поняла, что наша Ниночка уже заняла частичку сердца ❤ Архана, просто он это ещё не осознал) Спасибо за продочку!!!⚘
Значит другая девушка?.. Хорошо-о, хорошо-о... Смерть будет его мучительной, я даже в этом не сомневаюсь.
Спасибо за продочку, Олечка!!!⚘⚘⚘ Архан- зарраза ещё тот интриган))) Ставит "ловушки" на Нинельку)
Язык мой- враг мой!) Спасибо за продочку!!!❤❤❤
спасибо)
В поездке еле успеваю читать.
Решил взять её измором? Типа: я делаю как ты хочешь))
Бесит он меня! Всё только о сексе думает. А чувства ему что ли не нужны? Он вообще кого себе хочет? Жену или секс-игрушку?
Спасибо за пррду. Интересно, а что думает сам тёмный.
Весело у них)))) Но Архана надо спустить с небес на землю! Ведёт себя отвратительно!!!!
Это хорошо,что она в себя пришла от его взгляда!а то наворотила бы делов!а Архан самодовольный самец!надеюсь Нина поставит его на место!
Спасибо за продочку!!! Вот даже представить не могу, что дальше будет, то есть могу, но ... откушавшие афродизиака, в пустом замке , Нина и Архан... мысли только пошленькие))) ну как то так)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена