Книга. "Попаданка снова попала. Смирись, борись иль покорись" читать онлайн

Попаданка снова попала. Смирись, борись иль покорись

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези и юмор, эльф, академия драконов

Читать
Рейтинг:
553
2298 95576

Текущий рейтинг:
#8938 в Юмористическое фэнтези
#12205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 225 стр.

28.05.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Попаданка снова попала. Смирись, борись иль покорись"

Брачную метку он заметил, когда вышел из душа.
– Какого Забытого?! – прорычал, пытаясь стереть её. – Как ей это удалось?!
Ответа не было, как и то, где искать незнакомку. Немного успокоившись, Ар решил отложить поиски.
Ночь стала испытанием: потревоженная суть являла образ девы. Жидким огнём разливала воспоминания о сладостном вкусе её губ... Арвендел метался, пытаясь унять буйство, но облегчения не наступало.
Когда солнце осветило башню, он поднялся, чувствуя себя ещё более разбитым, чем вечером. Настроение соответствовало фразе, которую он прошипел:
– Убью заразу.
Надо бы взять себя в руки, выпить кофе, чтобы успокоиться и не пугать студенток…
– Да, верно! Кофе должен помочь! – злобно пророкотал. – Сейчас схожу, быстренько овдовею, выпью чашечку, и мне сразу полегчает...

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 15:41:10

Взялась перечитывать ваши книги и на этой заметила, что как будто часть текста отсутствует. Вроде помню что было что-то ещё, но читаю и как будто нет того или иного фрагмента. Может быть не на этом сайте читала... 🤔

читаю и получаю истинное удовольствие от истории, героев и их приключений. а будет книга про Дерека?

avatar
20.11.2025, 05:45:41

Добрый день. Огромное Вам спасибо за интересные, захватывающие книги. Их хочется перечитывать и перечитывать, но почему-то через какое-то время они становятся снова платными. Там изменяется сюжет?

Риночка!!! ЖДУ!!! ИСТОРИЮ ДАРКХЭЛА!!!

НЕТ! НЕ ЖДУ!!! ТРЕ-БУ-Ю!!!  🤨🤨🤨

😄❤❤❤🙏🙏🙏

Зашла на страницу книги (люблю эту историю космически 😄), читаю свои комменты, и опять вспоминаю эти ситуации, и опять ржу как лошадь, не читая саму историю, а всего лишь комменты 😂🤣😂. Очень удачная история! Не забываемая, повышающая настроение на 10 из 10-ти 😄👍🔥. И не только настроение, но и либидо у некоторых счастливчиков, судя по комментам 😂🤣😂🔥🔥🔥👍👍👍!
Волшебная история по настроению 😊😍🤗❤🔥🔥🔥
А как Арчик к Дарчику ревновааал 😊😊😊, ПЕСНЯ ПРОСТО!!! 🤣😂🤣😂🤣 Грифон-шумахер, май хиров на веки 🤣😂🤣❤❤❤!!! А группа поддержки? Аааа... хахааа с дракончиком 🤣😂🤣🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍
Короче! Спасибище за мой личный антистресс!!! 👍❤🙏🔥😘😘😘

avatar
15.07.2024, 16:58:55

Ну что сказать... третью ночь не сплю, читаю третью историю! Оторваться невозможно! Эмоции зашкаливают! Так прописать постельные сцены ! Красиво, возбуждающе, БЕЗ  пошлости!  После 10 главы у нас с мужем медовое утро,  как в 20! Сначала не понял, был приятно удивлен - поначиталась! Очень рада за эльфа- любовь это прекрасно, особенно истинная и вечная! А ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-ТО ЕСТЬ ЗА ГРАНЬЮ?!

avatar
10.07.2025, 17:57:49

Спасибо большое за книги, уже несколько дней не могу оторваться! пошла читать дальше )))

И очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ историю!!! 👍👍👍❤❤❤🔥🔥🔥

ААААХХАХА.....ААХХАХА.... ЗЕМЛЮЮЮЩЕЧКААА МОЯЯЯ!!!   АААААХАХА.....

СОПЛИ-СЛЁЗЫ-СЛЮНИ.  АААААХАХА...АХХАХААА.....

ВОСТООООООРГ!!! 

РИНОЧКА ЭТО ЧТО-ТО НЕ РЕАЛЬНО СМЕШНО и ВЕСЕЛО!!!  И НЕ ЗАБЫВАЕМО!!! 👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥❤❤❤❤❤

Ой, не могу 😄😍, и жалко Арчика и смешно 😊. Такой мииииилый, миииилый!!! 🥰🤗🥰😘❤. Сейчас сильно ревнует  к Даркчику 😂😂😂🔥🔥🔥
Аааааа..., читаю как он на Даркчика накинулсяяя 😂😂😂😂😂🔥🔥🔥. Бедный мой Даркушкаааа. ааахахааа.....
Почти чнтыре часа ночи, я ржу как кобыла, а в переди ещё полёт на грифоне 😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂🔥🔥🔥❤❤❤❤❤💃🏾💃🏾💃🏾💃🏾💃🏾💃🏾🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️💃🏾💃🏾💃🏾💃🏾💃🏾 аааххахаааа... МОЯ ЛЮБИМЕЙШАЯ СЦЕНАААА. АААХАХАХААААХАХА. 😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥❤❤❤

Ой, Риночкааааа.  😂😂😂, я сейчас, не знаю уже в какой  ....дцатый раз читаю книгу, сейчас в 8-ой главе, и опять ржу как лошадь!!! 😂😂😂😂😂. Там, где на поле выскочила группа поддержки.  😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏!!!!

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ!!!!!!! ❤❤❤❤🔥🔥🔥❤❤❤🔥❤🔥❤😘😘😘👍👍👍

это потрясающе! не оторваться и так радостно за Ара

Очень нравится автор.‍❤️‍

Данную книгу также рекомендую к прочтению, но в порядке очереди.

Где-то прочитала, что можно читать отдельно книги данного цикла, поэтому читала не по очереди, а по понравившемуся описанию... Так лучше не делать..

Но о покупке и потраченном времени не жалею ^^

avatar
26.05.2024, 16:56:06

 Невозможно оторваться! Иду за следующей)))

avatar
11.12.2023, 20:47:09

Благодарю:) Это было восхитительно!

avatar
19.10.2023, 02:22:24

Это прекрасная прекрасная история!!! Я прочла эту, потом узнала, что есть предистория, прочла Попаданку в цыганку, потом снова эту. И , думаю, снова перечитать обе))) первый раз перечитываю книги. Фантастическая история!! Спасибо огромное автору!!!

avatar
06.10.2023, 12:18:51

Я, так понимаю, там разговор с навязанной невестой, депрессия Лики и что-то ещё. И ужин часть первая

avatar
06.10.2023, 12:17:27

Добрый день, 19 глава не вся, по смыслу часть её отсутствует. Дальше по тексту идёт отсылка к событиям этой отсутствующей части

avatar
25.09.2023, 13:43:03

Книга однотомник?

avatar
22.09.2023, 00:50:27

благодарю. Очень понравилось. А продолжение будет?

Ваши истории прекрасны) А когда и где жать продолжения??