- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Моя бедовая сверхновая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757282062_29.jpg
Моя бедовая сверхновая
Рин Дилин
Цикл: Просто космос
Ограничение: 18+
В тексте есть:космическая академия, юмор будущее космос, под чужой личиной
Покупка книги
Продажи приостановлены.
42
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3189 в Любовная фантастика
#756 в Юмористическая фантастика
Публикация:
08.09.2025 — 26.12.2025
Аннотация к книге "Моя бедовая сверхновая"
Но Трой ошибся, приняв меня за бесхребетную овцу. Я не из тех, кто будет спокойно сидеть в капсуле сна и безучастно взирать, как рушится моя мечта о Космической академии. Берегись, негодяй! Я поступлю и найду способ вывести тебя на чистую воду! Даю тебе слово наследной принцессы Ноктпу!
Упс? Не знал? Что ж, оказывается, не только у тебя были секреты…
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаахахаааа.... ох же эти туи. Аахаза!!! Чего только не видели. 🤣😂🤣. Дед весело живёт 🤣😂🤣👍👍👍🔥🔥🔥
Ну что сказать 🤔?
Ничего говорить не хочется 😐
ТОЛЬКО МУРЧАТЬ, ОЙ, МУРЛЫКАТЬ, ИЛИ ВСЁ-ТАКИ МУРЧАТЬ 😄👍👍👍❤️❤️❤️🔥🔥🔥🧚♀️
Но беспокойство гложет. Что то надвигается.
Я нахохлилась и жду, ЧТО будет дальше!
Ну вот! Путь через тернии продолжается, усложняясь!
Держу кулачки 🙂.
Рииин, я как бы понимаю, что эта сладкая парочка и есть та, договорённаям на их супружество, и о чём они ни слухом ни духом. Но мне так волнительно сейчас, так волнительно, вернее ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНО! ОЧЕНЬ! Во-первых вражины не остановятся, во-вторых, сами могут наломать дров стремясь друг к другу убегая друг от друга 🙂. Во как я завернула ☝️😄
Нервно курю, подглядывая!!! 👍😯🔥🔥🔥🔥
😄😄😄👍👍👍
Риночка ну Вы зажглиииии, ВАУ! 👍👍👍🔥🔥🔥🎉🎉🎉
P.S. Я так и вижу, как Вы читаете мой коммент, и ТАК ХИТРО УХМЫЛЯЕТЕСЬ 🙂. Знаете ведь о чём я подумала сейчас 🙂. В каждой Вашей истории есть узнаваемая фишка. А именно сцена первой близости Ггероев описана так, что их чувства при этом проходят яркой линией через весь последущий сюжет. Их Любовь, их верность, притяжение, их забота и нежность друг о друге. И тут явно понимаешь, что эти двое, не раздумывая закроют собой любимую/любимого в любой опасной ситуации.
И опять восхищаюсь Вашей фантазией и владением слова излагая её! 👏👏👏 Ведь фэнтази в космических мирах очень не легкое. А именно описать космическую технику, владение ей в экстримальных ситуациях, сам бой в космосе - это не каждый Писатель сможет так правдиво и достоверно описать.
В Вашем случае это всегда ВЕЛИКОЛЕПНО представленно нам, читателям. А ведь ЧТО ещё будет в переди 😯. Враги ведь не дремлют. Нашим Героям надо разобраться в произошедшей ситуации ☝️. Она конечно обнажила их чувства, и это здорово, НО! Пришли в себя, взбодрились, мозги включили, выскакиваем из опы 😄, И ПОШЛИ НАВАЛЯЕМ ВРАЖИНАМ 😄!
УУУХХХХХ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Как всегда у Рины - ОГНИЩЕ ПРЯМ!!! 👍👍👍😄
Проду! Продууу!!! Проооодуууу!!!
Риночка! Если честно, я в культурном шоке! КАК, КАК Вы описываете свою фэнтази! Как же виртуально Вы владеете изложением!!! Читаю и кайфую не только от сюжета, но и от того КАК он изложен!
Великолепно! И спасибо за получаемые эмоции!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️
Такие мииилые 😊🥰😘! Точно, сладкая парочка 😊❤️❤️❤️.
Но! ..... Думаю ещё придётся за них попереживать 🤔🤨.
Проду! Проду! Проду!!!
🙂
Мдаааааа 🤔, расслабляться нельзя! 🤨
🤔
Блин, блинский! Что там эта гнилая парочка задумала🤔🤔🤔?
А ведь у них ведь может и получиться. Уж очень они счастливо/спокойны 🧐
Аааххаааа..... "Клайд отбивался как мог", 🤣😂🤣👍
ВОТ ЗАЧЕМ! ВОТ ЗАЧЕМ Я НЕ НАКОПИЛА ПРОД!!! А???!!! 👿👿👿👿👿👿👿👿👿
ЗАЧЕМ ПРИПЛЕЛАСЬ СЮДА СЕГОДНЯ???!!!!! 👿👿👿
Это что там за предвкушение 🙂
Ммм..... так миииилооооо 😊😊😊😚🥰
😄😊👍🔥
Уже вееечеееер!!! Скоро свидание начнёеееетсяяя! Да ещё в костюмах для погруженииий 😮😊.
Во-первых! Жду конца НЕ СЛАДКОЙ парочки 😈.
Во-вторых, жду вечернюю свиху Главных героев 😊😊😊!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена