- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка в Академии драконов 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603477725_57.jpg
50%
Попаданка в Академии драконов 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Леры (цикл закончен)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
29609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#337 в Попаданцы в другие миры
#507 в Любовное фэнтези
Публикация:
20.02.2018 — 19.02.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Попаданка в Академии драконов 2"
Когда втягивают в придворные интриги – не опускай руки!
Всем врагам покажи, где у землян раки зимуют.
В мире магии возможно почти всё, дерзай, ведь на кону твоё счастье…
Вторая книга о Лере.
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359219
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 388944
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270476
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307852
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 900971
3729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила вторую часть и пожалела. Очень нудно и растянуто. Вот вроде и слог приятный, и читается легко, но героиня несколько туповата, драконы ведут себя как подростки в пубертате...Жаль. Тема интересная, но исполнение ужасное.
***
(О книге Любовь Свадьбиной)
Книг с попаданством много. Нынче в моде.
Давно читала, но все ж помню я:
Дракон, запечатлённый чайником по морде
И роза, сотканная
из огня....
(Одна из первых книг, моих любимых)
Вот читаю эту серию, и такое впечатление, что мне это что-то напоминает... А потом вспомнила - я начинала читать Ваши произведения с "Секретаря старшего принца". Немного похоже. Все очень нравится. Особенно старший принц с его перьями и Пушинка. Нахохоталась с них. С Крещением Вас! И удачи с написанием таких великолепных шедевров!
Добрый день, уважаемый Автор, а планируются ли аудиокниги по этой серии книг? Я бы с удовольствием послушала)
Сюжет классический - попаданка, академия, принц-дракон. Похвалить книгу могу только за легкий и уместный юмор. К сожалению, это всё. Повествование растянуто, скучно до безобразия и практически отсутствует экшен. В начале показали, что у Леры есть какая-то тайна, метка, которую ей помогли скрыть в академии. Развернуть бы эту тему, но на протяжении двух книги глухо. Злодеи - какой-то культ бездны себя никак не проявляют, где-то там в тенёчке отсиживаются. Дочитала с трудом, сама не знаю, на что надеялась, когда купила эту часть. Хотя знаю, я надеялась, что тут хотя бы с мёртвой точки отношения главных героев сдвинутся, но нет - воз и ныне там. За третьей частью точно не пойду
ГГ ведет себя иногда как хабалистая дура,уж извините. Она что например,дома всем преподавателям так же тыкала? Никакого уважения ни к кому! Где она видела равенство всех в нашем мире? И как это отменяет вежливость? И если бы меня так жаждали убить, я бы совсем не против была пожить в подвале,мозг где у неё?! На время,конечно пожить,пока не кончится всё. А уж потом разбиралась бы с собственником-драконом. Дочитаю,конечно,а там посмотрим,буду ли дальше читать.
Оплатила вашу книгу но продолжить чтение не могу
вау!!! просто вау!!!
о боже,я не могу оторваться от этой серии) восторг и слюни,что делать,хочется только читать))))))))
Хочу знать, есть ли эти книги твёрдом переплёте, а не в электронной версии и где можно их заказать.
обалдеть. читаю на одном дыхании. Большое спасибо. ну прямо очень большое спасибо
А меня не хватило. Сил нет дочитывать, а купила напрокат. Постараюсь дочитать, но заглянув в конец поняла, что это еще не конец и читать до хэ похоже надо долго. Может еще несколько книг. Пишу для тех кто не любит долгих книг и что самое главное без надежды на окончание в купленной книге. Читаю обычно отзывы перед покупкой, а тут не поняла что история во второй книге еще не закончится и придется читать дальше не понятно сколько еще книг. Начало очень понравилось, но видимо не мое хотя этот жанр и тему очень люблю.
Книги просто класс
купила 2ю книгу, а там белые листы,что делать?
ура ! любимые АВТОРЫ вернулись!!!!! СПАСИБО!!!!
Хочу читать дальше, а долларов и евро нет. Только рубли
Спасибо огромное за такую неожиданно захватывающую историю, с интригами, юмором, нервами. Бегу читать продолжение. Удачи и вдохновения в Новом году, и побольше новых волшебных историй!
автор,БРАВО!!!! но увы не куплю ваши книги(хотела всю серию) ох сколько денег проходит мимо за ваш талант, очень жаль и это со всеми авторами (а страна то многомиллионная и почитателей таланта очень много)
Почему купив книгу я не могу её прочитать? Пустые страницы показывает в приложении.
Очень много ошибок в 9 главе, да и вообще в целом. Исправьте пожалуйста, неприятно читать. Покупая книгу я надеюсь читать её. без ошибок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена