Книга. "Попаданка в Академии драконов 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в Академии драконов 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Леры (цикл закончен)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой

Читать
Рейтинг:
29609
18993 3711201

Текущий рейтинг:
#338 в Попаданцы в другие миры
#509 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

20.02.2018 — 19.02.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попаданка в Академии драконов 2"

Если принц-дракон считает тебя своим любимым сокровищем – не отчаивайся!
Когда втягивают в придворные интриги – не опускай руки!
Всем врагам покажи, где у землян раки зимуют.
В мире магии возможно почти всё, дерзай, ведь на кону твоё счастье…

Вторая книга о Лере.






3729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Купила вторую часть и пожалела. Очень нудно и растянуто. Вот вроде и слог приятный, и читается легко, но героиня несколько туповата, драконы ведут себя как подростки в пубертате...Жаль. Тема интересная, но исполнение ужасное.

***
(О книге Любовь Свадьбиной)
Книг с попаданством много. Нынче в моде.
Давно читала, но все ж помню я:
Дракон, запечатлённый чайником по морде
И роза, сотканная
из огня....
(Одна из первых книг, моих любимых)

avatar
18.01.2024, 09:30:44

Вот читаю эту серию, и такое впечатление, что мне это что-то напоминает... А потом вспомнила - я начинала читать Ваши произведения с "Секретаря старшего принца". Немного похоже. Все очень нравится. Особенно старший принц с его перьями и Пушинка. Нахохоталась с них. С Крещением Вас! И удачи с написанием таких великолепных шедевров!

avatar
09.04.2023, 08:06:01

Добрый день, уважаемый Автор, а планируются ли аудиокниги по этой серии книг? Я бы с удовольствием послушала)

avatar
19.10.2023, 07:20:31

Сюжет классический - попаданка, академия, принц-дракон. Похвалить книгу могу только за легкий и уместный юмор. К сожалению, это всё. Повествование растянуто, скучно до безобразия и практически отсутствует экшен. В начале показали, что у Леры есть какая-то тайна, метка, которую ей помогли скрыть в академии. Развернуть бы эту тему, но на протяжении двух книги глухо. Злодеи - какой-то культ бездны себя никак не проявляют, где-то там в тенёчке отсиживаются. Дочитала с трудом, сама не знаю, на что надеялась, когда купила эту часть. Хотя знаю, я надеялась, что тут хотя бы с мёртвой точки отношения главных героев сдвинутся, но нет - воз и ныне там. За третьей частью точно не пойду

avatar
28.07.2023, 13:02:45

ГГ ведет себя иногда как хабалистая дура,уж извините. Она что например,дома всем преподавателям так же тыкала? Никакого уважения ни к кому! Где она видела равенство всех в нашем мире? И как это отменяет вежливость? И если бы меня так жаждали убить, я бы совсем не против была пожить в подвале,мозг где у неё?! На время,конечно пожить,пока не кончится всё. А уж потом разбиралась бы с собственником-драконом. Дочитаю,конечно,а там посмотрим,буду ли дальше читать.

avatar
07.04.2023, 22:38:25

Оплатила вашу книгу но продолжить чтение не могу

вау!!! просто вау!!!

avatar
06.01.2022, 17:38:17

о боже,я не могу оторваться от этой серии) восторг и слюни,что делать,хочется только читать))))))))

avatar
03.02.2023, 09:21:09

Хочу знать, есть ли эти книги твёрдом переплёте, а не в электронной версии и где можно их заказать.

обалдеть. читаю на одном дыхании. Большое спасибо. ну прямо очень большое спасибо

avatar
15.01.2023, 19:19:34

А меня не хватило. Сил нет дочитывать, а купила напрокат. Постараюсь дочитать, но заглянув в конец поняла, что это еще не конец и читать до хэ похоже надо долго. Может еще несколько книг. Пишу для тех кто не любит долгих книг и что самое главное без надежды на окончание в купленной книге. Читаю обычно отзывы перед покупкой, а тут не поняла что история во второй книге еще не закончится и придется читать дальше не понятно сколько еще книг. Начало очень понравилось, но видимо не мое хотя этот жанр и тему очень люблю.

avatar
12.02.2019, 21:05:19

Книги просто класс

avatar
25.09.2022, 08:23:17

купила 2ю книгу, а там белые листы,что делать?

avatar
02.06.2022, 11:35:16

ура ! любимые АВТОРЫ вернулись!!!!! СПАСИБО!!!!

avatar
11.03.2022, 19:58:03

Хочу читать дальше, а долларов и евро нет. Только рубли

avatar
01.01.2022, 11:25:50

Спасибо огромное за такую неожиданно захватывающую историю, с интригами, юмором, нервами. Бегу читать продолжение. Удачи и вдохновения в Новом году, и побольше новых волшебных историй!

avatar
15.03.2022, 10:22:18

автор,БРАВО!!!! но увы не куплю ваши книги(хотела всю серию) ох сколько денег проходит мимо за ваш талант, очень жаль и это со всеми авторами (а страна то многомиллионная и почитателей таланта очень много)

Почему купив книгу я не могу её прочитать? Пустые страницы показывает в приложении.

Очень много ошибок в 9 главе, да и вообще в целом. Исправьте пожалуйста, неприятно читать. Покупая книгу я надеюсь читать её. без ошибок.