Книга. "Попаданка в Академии драконов 4" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в Академии драконов 4

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Леры (цикл закончен)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой

Читать
Рейтинг:
14222
5196 1854484

Текущий рейтинг:
#421 в Попаданцы в другие миры
#630 в Любовное фэнтези


Полный текст 340 стр.

16.04.2018 — 05.07.2018


Аннотация к книге "Попаданка в Академии драконов 4"

Рушится мир – возьми себя в руки и действуй!
Пытаются отнять у тебя всё – не сдавайся!
Ради тех, кому нужна помощь Видящей, ради друзей и любви.
Настало время использовать свой дар.

Четвёртая книга о Лере.





1841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 19:37:08

ссассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Как то незакончено. Где "хэппи-энд", может еще и 5-я часть будет?

Очень интересная серия, захватывающие приключения, хороший литературный язык, немного затянута романтическая линия, ну тут уж Автор - полноправный хозяин!)))) Иду читать дальше!

avatar
24.05.2024, 22:28:57

Наслаждаюсь каждой книгой
думала напишу комментарий после окончания цикла,но не удержалась))
столько эмоций)) автор ,Вы, чудо!!

мм, я
,Соф х
лп ѳ

avatar
24.02.2023, 16:04:24

Чят ⚽cm学着。. ?☺еl,,, 。 4?

avatar
24.02.2023, 16:04:04

Чят ⚽cm. ?☺е

avatar
17.02.2023, 23:43:54

Грдшотольдюо

avatar
25.01.2023, 07:10:07

Она посследняя часть. ?

avatar
08.08.2022, 12:40:30

В

прочитала 4 книгу до 33 главы, 2-3 я купила ,а вот 4ю купить теперь нельзя и все, бесплатно этой книги нет???

Любовь Свадьбина, здравствуйте вопрос в ВК как можно оплатить Вашу книгу, про скидку мне прислали, а вот как ее оплатить нет

Пыталась оплатить 4 книгу- отключила геолокацию, включила VPN-бесполезно, не получается. Что делать?

Потрясающе! Великолепно!

Замечательная, захватывающая серия!!!! Огромное спасибо за удовольствие от прочтения!

avatar
12.09.2019, 02:02:40

Я в восторге, просто оторваться не могу!!! Удачи!!!!!

avatar
06.02.2019, 16:36:54

Потрясающе! Великолепно! Изыскано! Богато эмоциями и событиями! Всё... бегу за продолжением!

avatar
13.11.2018, 10:55:12

Ура! Добралась до 4-ой книги. Нервы на пределе. Я уже сама готова по потолку бегать и рычать! Ну как можно быть такими самоуверенными! Ну просто сил нет! Жду ночи, видимо опять буду читать до утра. Остановиться не возможно! Спасибо за эту бурю эмоций

avatar
04.03.2019, 01:21:35

Прочитала очень быстро, неоторваться...

avatar
17.02.2022, 10:34:59

Трилогия супер, но продолжение утомило, одно и то же. Очень много действующих лиц, они постоянно добавляются, кавардак кто , откуда и почему. Главная героиня откровенно подбешивает, у нее хроническое недосыпание и стресс.