https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693956278_87.jpg
#6203 в Любовное фэнтези
#3073 в Приключенческое фэнтези
31.08.2023 — 27.10.2023
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на какой странице визуал героини?
Спасибо большое за доставленное удовольствие, за необычную историю любви, за приключения. Дальнейших Вам творческих успехов, лёгкого перышка неиссякаемого источника вдохновения и благодарных читателей.
Очень понравилось! Прописанные персонажи, сюжет необычный. Легкий слог, история проникает в сердце
Интересный сюжет. Хорошие моменты. Приятно читать. Благодарю❤️
Огромное спасибо! Прекрасная история любви. Финал неожиданный, но прекрасный. Ведьмак, ну он и есть ведьмак. Ну сколько можно совпало с моим возгласом! Чудесна, очень нежная история
Спасибо за возможность дочитать до конца! На одном дыхании! Красивая, как оказалось, романтичная история, с интересным сюжетом и лёгким юмором ! Дальнейших успехов
Восхитительный роман! Чистое удовольствие до последней капли! Благодарю!
Тая, спасибо за книгу (приобрела её по промокоду).
Я недавно познакомилась с Вашим творчеством(сейчас читаю "Мой бывший зверь") мне очень нравится.
Люблю книги, где от ненависти до любви
Спасибо, очень эмоционально!
Спасибо! Очень понравилось! Здоровья, Любви и Вдохновения!!!❤️
Чудесный эпилог!! И сама история получилась чудесной!! )) Спасибо огромное!! Удачи и неиссякаемой фантазии!!!
Большое спасибо, за такую интересную историю ❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасный рассказ, изумительный слог, читается на одном дыхании...Вам удачи и фантазия никогда не покидает Вас! Благодарю!
Благодарю))) звмечательная концовка)))
Вот и закончилась эта увлекательная история, огромное счастье встретить свою маму и обрести покой рядом с любимым. Спасибо, Тая, за Ваши фантазии и пусть Вам всегда по жизни сопутствует удача!
Спасибо за романтичную и остросюжетную историю! Вдохновения вам и много благодарных читателей!
Вы просто великолепны...Добро всегда побеждает зло! А любовь приходит внезапно, когда её не ждешь и не думаешь о ней...Ох уж эти Эндорфины, почему они просыпаются и тянутся только к одному человеку? Другие перестают существовать. Так что, ЛЮБОВЬ - это выбор нашего сердца, только оно знает, кто ему нужен...
Спасибо за книгу.
Читается на одном дыхании... но все же есть такое чуство,что главная героиня глупенькая какая то что ли... двоякое чуство.
Добрый вечер! Сейчас самая маленькая цена или может быть скидка? Не успела раньше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена