https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681601467_28.jpg
#2851 в Любовное фэнтези
#1328 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 27.06.2023
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! Спасибо!
Отличная история! Столько всего выпало на долю девушки но она все выдержала. Оба ГГ понравились. Спасибо за хорошую сказку!!!!
Здравствуйте, прочитала книгу на прокате, теперь не могу закрыть прокат-не активна . Что делать?
Эпилог растрогал до слёз... Спасибо, автор, за прекрасную историю любви !!!
спасибо вам за сказку,она прекрасна и подняла мое новогоднее настроение на 500 %. очень приятно читать такие книги! просто читала нон-стоп и пусть все подождут)
Замечательно!!! Великолепно!!! Огромное спасибо. Прекрасно всё: сюжет, герои, а какие чувства. Спасибо!!!!
Я очень редко пишу комментарии, но не в этом случае!!! Это просто потрясающе милая сказка!? Понравилось все: герои, юмор, сюжет!!! Спасибо Автор!!!!!
Спасибо! Чудесная история. Прочитала на одном дыхании! Здоровья, Любви, Удачи и Вдохновения!!!
Спасибо за книгу.Прочла на одном дыхании. не смогла уснуть.так хотелось дочитать ее. Пишите еще. а мы с удовольствием будем читать. Еще раз огромное спасибо.
Самая прекрасная и очень трогательная сказка для взрослых! Читала с удовольствием.Спасибо автору за красивую историю.
Очень понравилась книга, так бы и читала не отрываясь, но надо и другими делами заниматься. 🔥🔥🔥🔥🔥🙏
Спасибо, огромное спасибо Вам за книгу!!!! Мне очень понравилось!!;
Спасибо за чудесную историю о любви двух прекрасных персонажей. Очень рада такому окончанию, переживала за них.. Читала отложив все дела. Автору успехов, любви и радовать нас новыми книгами.
Какая замечательная, теплая и нежная история! Спасибо!
Книга очень интересная, но моментами напрягала главная героиня, которая периодически набивает себе цену! Более придраться не к чему!
Действительно интересная книга❤️
Для меня осталось загадкой, что увидела Альрие коснувшись Аделин. Интрига...
И Дорогой Автор, поменяйте пожалуйста название книги🙏 Сейчас оно вообще не отражает сути и больше подходит для легкомысленного романа, а не для такой проникновенной истории.
👍👍👍
Без слов!!!!!
Честно сказать, в конце даже поплакать захотелось, это так мило. И я даже больше рада не за Альриэ, а за Риана. Спасибо большое, прекрасная история 🧸
Такая прекрасная история. Спасибо.
Спасибо за интересную книгу. Автору творческих успехов и безграничного вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена