Книга. "Измена. Дракон, держи когти при себе!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дракон, держи когти при себе!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, неизменные драконы, наги

Читать
Рейтинг:
2271
5359 507570

Текущий рейтинг:
#2851 в Любовное фэнтези
#1328 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

09.04.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Дракон, держи когти при себе!"

Меня подставили!
Я проснулась в объятьях другого мужчины, хотя уверена, что никогда бы не смогла поступить так со своим женихом. Однако желающих заполучить моего дракона оказалось слишком много, а козни соперниц - слишком коварны. Жаль, оправдываться поздно. Глаза дракона уже горят зловещим огнём... Но предъявлять претензии должна именно я! Ведь любовница самого дракона стоит, ехидно улыбаясь, за его спиной.

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 09:32:49

Прекрасная история! Спасибо!

avatar
07.02.2026, 15:23:30

Отличная история! Столько всего выпало на долю девушки но она все выдержала. Оба ГГ понравились. Спасибо за хорошую сказку!!!!

avatar
16.09.2025, 16:20:39

Здравствуйте, прочитала книгу на прокате, теперь не могу закрыть прокат-не активна . Что делать?

avatar
18.02.2024, 12:07:45

Эпилог растрогал до слёз... Спасибо, автор, за прекрасную историю любви !!!

avatar
26.12.2023, 19:29:34

спасибо вам за сказку,она прекрасна и подняла мое новогоднее настроение на 500 %. очень приятно читать такие книги! просто читала нон-стоп и пусть все подождут)

avatar
21.04.2024, 16:02:19

Замечательно!!! Великолепно!!! Огромное спасибо. Прекрасно всё: сюжет, герои, а какие чувства. Спасибо!!!! 

avatar
04.12.2023, 21:55:29

Я очень редко пишу комментарии, но не в этом случае!!! Это просто потрясающе милая сказка!? Понравилось все: герои, юмор, сюжет!!! Спасибо Автор!!!!!

Спасибо! Чудесная история. Прочитала на одном дыхании! Здоровья, Любви, Удачи и Вдохновения!!!

Спасибо за книгу.Прочла на одном дыхании. не смогла уснуть.так хотелось дочитать ее. Пишите еще. а мы с удовольствием будем читать. Еще раз огромное спасибо.

Самая прекрасная и очень трогательная сказка для взрослых! Читала с удовольствием.Спасибо автору за красивую историю.

avatar
30.03.2025, 14:00:18

Очень понравилась книга, так бы и читала не отрываясь, но надо и другими делами заниматься. 🔥🔥🔥🔥🔥🙏

avatar
10.05.2024, 19:04:02

Спасибо, огромное спасибо Вам за книгу!!!! Мне очень понравилось!!;

avatar
20.02.2024, 03:50:18

Спасибо за чудесную историю о любви двух прекрасных персонажей. Очень рада такому окончанию, переживала за них.. Читала отложив все дела. Автору успехов, любви и радовать нас новыми книгами.

avatar
11.03.2024, 13:34:20

Какая замечательная, теплая и нежная история! Спасибо!

Книга очень интересная, но моментами напрягала главная героиня, которая периодически набивает себе цену! Более придраться не к чему!

Действительно интересная книга‍❤️‍

Для меня осталось загадкой, что увидела Альрие коснувшись Аделин. Интрига...

И Дорогой Автор, поменяйте пожалуйста название книги🙏  Сейчас оно вообще не отражает сути и больше подходит для легкомысленного романа, а не для такой проникновенной истории.

avatar
10.12.2024, 03:03:51

👍👍👍

Без слов!!!!!

avatar
17.08.2024, 18:32:19

Честно сказать, в конце даже поплакать захотелось, это так мило. И я даже больше рада не за Альриэ, а за Риана. Спасибо большое, прекрасная история 🧸

avatar
17.08.2024, 09:21:54

Такая прекрасная история. Спасибо.

avatar
22.06.2024, 01:44:17

Спасибо за интересную книгу. Автору творческих успехов и безграничного вдохновения.