Книга. "Попаданка замка Л." читать онлайн

Попаданка замка Л.

Ограничение: 18+

В тексте есть:средневековье, любовь и секс, попаданка любовь

Рейтинг:
40
195 13035

Текущий рейтинг:
#2155 в Исторический любовный роман
#85464 в Любовные романы


Заморожена: 27 Июл 133 стр.

07.04.2024 — ...


Аннотация к книге "Попаданка замка Л."

Анастасия -попаданка из 21 века в век 14. Замок Лехарн (прототип замка Лохарн) переносит девушку в замок к эрлу Ги Бриану. Любовь и секс,разочарование и боль,беременность-все это ждет героиню романа. В книге нет героев положительных или только отрицательных-это жизнь. Сцены будут иногда очень горячие и откровенные. Это мир средневековья, он жесток,особенно по отношению к женщине-служанке.
Это полностью выдуманная история. Используется антураж замка с похожим названием для придания атмосферы.
Бесплатно.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
27.05.2024, 19:59:21

Благодарю за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
24.05.2024, 06:32:04

Сам же посадил дочь в тюрьму и сам же одарил наследством. И не успел. Неисповедимы пути Господни

avatar
24.05.2024, 06:10:36

Марсик небось объявится

Дорогие мои читатели! Спасибо ОГРОМНОЕ за хорошие, добрые комментарии, звездочки и добавления в библиотеку! Это очень-очень ВДОХновляет!‍❤️‍Пишу отрывками-урывками между работой и домом.(Возможно, это какого-то раздражает-читать по 2 тыс знаков😂. Простите!)

Но вы даже не представляете, с какой благодарностью я читаю ваши комментарии! 

СПАСИБО,СПАСИБО!

avatar
19.05.2024, 10:58:26

3 проды сегодня!👏👍👏

avatar
19.05.2024, 08:45:34

Спасибо за продолжение! Жду

avatar
19.05.2024, 08:45:14

Надеюсь хоть отец полюбит Николаса

avatar
19.05.2024, 08:20:44

Спасибо за книгу, жду с нетерпением продолжения‍❤️‍

Про книгу: ГГ не рыба, не мясо, сюжет интересный и затягивает👍

Автору желаю вдохновения и люгкого пера‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
18.05.2024, 18:40:51

Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
17.05.2024, 20:36:57

Ничего себе сюжет завернулся!
Как так свезло этому Марвику?!

avatar
14.05.2024, 20:03:24

Очень интересно!

avatar
11.05.2024, 22:36:14

Жаль, нравилась героиня, а после этой грязи размазать её хочется, оправданий нет, есть презрение. 

Доброе время суток! Мне нравятся истории в таком жанре, надеюсь будет интересно.Вдохновения Вам и побольше подписчиков.

Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо огромное тем, кто читает мою книгу и добавил в свою библиотеку! Большущее спасибо тем, кто поставил звездочку!
Это первая книга, которую я решилась выложить. Я знаю, не все получилось. Хотела изобразить героиню смелой и решительной, а вышла-размазня размазней. Но стараюсь это компенсировать интересным сюжетом.
И стараюсь каждый день выкладывать хотя бы по одной главе. Мешает работа, на которую ходить надо.Хи-хи. А книги-это хобби. Это то, что по душе.
PS: Хотелось выложить визуализацию, но пока не выходит. Учусь, друзья, учусь...А ИИ мне такого героя ...ммм..мальчишку сладкого, сгенерировал...