https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587122676_32.png
50%
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587122676_32.png
50%
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую - на другом. Очень понравились, хорошо бы прочитать о том, как дальше развивались события
Нет, нет, нет! Только не бросайте!! Очень интересно.
Вдохновения вам и музу.Творите с нетерпением ждем продолжения.
Спасибо автору за интересный сюжет, с удовольствием прочитала первую книгу и с не меньшим удовольствием буду читать продолжение.
и зачем этот тенебрис свое замужество показывает,а я думала что он катю любит,заваевывать будет.страстей не хватает и позлить не которых.эх
а говорил чио тенебрим катя единственная клоун.нахер его .лучше найдем.еще серий
Спасибо за интересную проду! Тенебрис женат? Хм. Ну и ладно. Для Екатерины это уже не важно. Может ещё в начале их знакомства ей и было бы обидно от этого. А так... Какие великие дела ждут Екатерину. Нужно город свой привести в порядок. А то кто-то ей всё время мешает это делать. А то туда вызовут, то сюда пошлют)). А тут ещё и школа для обычных и необычных учеников нужна. Храм строить. Вообщем дел хватает и без Тенебриса. Интересно как ректор поведёт себя с Екатериной? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.
А у меня 202 подписчика!! Заходи, но начатые книги сейчас будут абсолютно бесплатны. Подписок и платных книг пока не будет. Закончу старые, тогда и решу, платный я автор, или нет.
Вот это поворот! Источник Хаоса? Это плохо или не очень? По поведению Эринара Екатерину ждёт не очень приятная новость. А Императоры драконов вообще не благодарные существа. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Дорогие читатели! Не забывайте подписываться на автора. Всем спасибо за внимание и поддержку.
Ура прода! Очень интересно и волнительно. Нападение? Вот это да! Императоры в своём репертуаре. Не выслушали Екатерину. Они же самые умные! Хах. Хорошо что в Катиных владениях есть хорошая защита. Очень полезно. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
такая красивая книга. Жду продолжения. спасибо большое автору. Прочитала 1 книгу, потом 2 . Кончилось на самом интересном месте. Автору спасибо.
Очень интересно! Не дают Екатерине пожить спокойно. Эх! Ох уж эти драконы. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
Спасибо за интересную проду! Хочется узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
Спасибо большое! Почаще радуйте нас новыми продами. Вдохновения Вам!
Ура прода! Очень волнительно получилось. Фух. Эльф успел вовремя. Екатерине нужно всё таки ещё подучится сражаться, пользоваться магией и стратегии. Чтобы снова так не попасться врагам. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
Спасибо! Надеюсь, всё обойдётся
Спасибо!
Очень интересно! Кто же выкрал Яшму? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена