Книга. "Попаданкам тут не место" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданкам тут не место

Цикл: Мир по ту сторону Изнанки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, другой мир и расы, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
238
988 124216

Текущий рейтинг:
#1245 в Любовное фэнтези
#380 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

04.03.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Попаданкам тут не место"

Одной звездной ночью один иномирец ушел в свой мир. Казалось, что все встало на свои места.
Как бы не так!
Каким-то образом я оказалась по сторону Изнанки, которая вот вот порвется и быть беде!
Но светлым аристократам плевать на чужие беды, ведь к ним вернулся их потерянный принц. А то что с ним в их мир вошла попаданка, которой здесь и быть не должно... Это только ее проблемы... Но напоминать ей об этом каждый светлый считает своей обязанностью.
И все это время меня преследуют чьи-то глаза, от которых не скрыться ни в реальности, ни во сне...

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень очень интересно

avatar
27.04.2026, 23:07:29

Так интересно и так мало

avatar
27.04.2026, 08:44:10

Почему Дарий стал таким стремным? Ему же Алёна нравилась, пока они ещё в её мире были!

avatar
26.04.2026, 23:28:55

Муза возвращайся... С нетерпением жду продолжения... Спасибо ВАМ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ... МУЗА ВОЗВРАЩАЙСЯ мы ждем ....

avatar
25.04.2026, 07:34:10

Пусть лёгкий билет попадётся, и муза не грустит))

avatar
25.04.2026, 04:09:58

Очень интересно, жду продолжения

avatar
25.04.2026, 00:46:55

Книга очень нравится,но последняя глава непонятна.Кто эта женщина и откуда она взялась?? Ждем продолжения с подробными пояснениями!!

avatar
23.04.2026, 14:51:21

Интересно что будет дальше. Правда хочется быстрее пропустить этот момент, где всё плохо и ужасно) Алёна ведь сильная, а так раскисла. И если он молчал о невесте, значит не настолько она была любимой. А ещё к такой королеве нет уважения и почтения. Кричит и истерит, никакой дальновидности и сдержанного достоинства. Сотни лет прожила и всё зря)))

avatar
22.04.2026, 10:53:53

Ого! Глава интересная очень! Очень порадовала королева - начала дружить с головой.
И классно, что дроу выпустят.
А Саша удивил. И как-то настораживает ся эта история с ним

avatar
22.04.2026, 10:12:47

Кажется, дроу гораздо интереснее эльфа ;-)

avatar
22.04.2026, 05:27:07

На самом интересном месте...

avatar
21.04.2026, 22:24:03

Ну юморист Визарио, но посмеялись знатно)))

avatar
21.04.2026, 21:44:00

Вау! Конечно нравится!

avatar
20.04.2026, 23:24:24

На самом интересном месте!! Спасибо за проду (✿^‿^)

avatar
20.04.2026, 04:33:08

Спасибо, замечательно получилось.

avatar
19.04.2026, 12:58:10

Уважаемый автор!Не примите за грубость замечание: вам не хватает словаря русского языка.То ли нарочно,а скорее всего нет -вы пишете с очень грубыми синтаксическими ошибками.Да и не только.Читать интересно,сюжет увлекает.Но пожалуйста!,не делайте грубых ошибок,проверяйте текст перед выкладкой и у вас аудитория стане еще больше. Позитива и вдохновения Вам!

avatar
19.04.2026, 03:59:37

Оооо! Вот оно как! Как же закручивается всё! Спасибо за эту главу!!!!

avatar
19.04.2026, 01:45:54

Ух как интересно всё разворачивается - сюжет непредсказуем совершенно!!!

avatar
17.04.2026, 22:48:20

Вот так сюрприз , не ожидала . Все интересней и интересней

Визарио-хороший,верный друг на всю жизнь.Перечитала книгу заново.