Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6418 в Попаданцы в другие миры
#13134 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 09:06:12

Приходит оповещение, что есть прода, а проды нет. И это второй день... Не томите сердце автор... Дайте проду... Ну оооочень хочется...

avatar
17.10.2017, 12:20:27

Спасибо
"Я никуда тебя не отпущу". Конечно, кто бы сомневался. Лорд не выпустит из своих рук такую уникальную, какой она стала. Не то что раньше...не просто отпустил бы, но и проводил бы и платочком вслед помахал. А нынешняя Торея весьма полезное приобретение, кто ж такое из рук выпустит. Дурак только, а лорд не далеко не дурак.

Нам ещё не известно, что за особа в замке открыла тайну бывшей Торее об объединении и обмене душ... Не была бы она какой-нибудь заговорщицей!..
Спасибо!))

avatar
17.10.2017, 07:47:48

CПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2017, 22:18:42

Нравится. Твк держать!

Спасибо.

avatar
17.10.2017, 13:07:50

А где прода? Если не в конце, то найти ее невозможно..

Спасибо:)

avatar
17.10.2017, 13:01:26

спасибо!!!!

avatar
17.10.2017, 10:56:50

спасибо за проду

спасибо!

Спасибо.

avatar
17.10.2017, 10:02:55

Большое спасибо. Все интереснее и интереснее.))))

avatar
16.10.2017, 22:02:22

А чего конкретно хотят добиться противники??передел власти или что то ещё??

avatar
17.10.2017, 05:23:05

Спасибо !

спасибо.

Спасибочки.

avatar
16.10.2017, 22:56:27

Спасибо!

avatar
16.10.2017, 22:41:31

Спасибо! ❤️

avatar
16.10.2017, 22:40:41

Спасибо