Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6383 в Попаданцы в другие миры
#13063 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 19:14:47

spasibo bolshoe

avatar
12.10.2017, 19:13:43

Спасибо!!!

Волчица еще маленькая ,а уже умнее.Спасибо.

Спасибо за продочку!!!

avatar
12.10.2017, 18:07:43

Вот верила что это не банальное лф, надеюсь приключния будут, очень бы хотелось развития про утраченых предков.

avatar
12.10.2017, 18:46:55

Никто не любит обычных милых девушек, какими бы умницами, красавицами они не были, какими бы достоинствами не обладали. Всё - мимо. Но стоит появиться ипостаси, или магии, или второй сущности, или принадлежности к дрквнему сильному роду/клану или чему-то подобному, так всё...и любовь откуда не возьмись появляется, и желание оберегать. Словно не человек нужен сам по себе, как личность, а внешний "антураж". Сущность, статус, магия и прочее. Тогда да. тогда достойна. а безо всего этого ты никто и ничто, пыль под ногами, не достойная не только любви, но даже вежливого обращения. Когда человек нужен не сам по себе, а потому, что чем-то обладает. Не верю я в такую внезапную любовь, увы... Ибо, по большому счёту. не любовь это, а желание присвоить что-то нужное, уникальное *и тому подобное). ибо греет самолюбие. Что ему мешало разглядеть в ней человека, замечательную девушку раньше, без этих появившиеся у неё атрибутов, придающих ей значимость в обществе? ничего, просто не считал нужным рассматривать , ибо презирал и пренебрегал той, которая ничего для него не представляла, ибо ничем не ценным не обладала.
А сейчас внутренняя пробудившаяся волчица будет упорно толкать её к лорду, заставляя простить, понять и принять. И плевать на человеческое достоинство и человеческую составляющую, которой раньше откровенно, прилюдно пренебрегали. Печально всё это...

Спасибо

avatar
12.10.2017, 06:55:45

Спасибо !

avatar
12.10.2017, 02:22:32

Зачем похитили? Почувствовали в этой "новой" Торее опасность? Просчитали варианты и решили, что именно она может стать выбором лорда и потому решили устранить, освободив место для какой-то другой претендентки?

avatar
11.10.2017, 21:10:31

спасибо

начало главы как то не так загрузилось, не в том формате что ли

avatar
11.10.2017, 19:53:00

Спасибо! Очень интересно! Больше лорда!))) Ну, что он весь работой загружен, в самом то дело!
Может его похищение или покушение расшевелить!))))

avatar
11.10.2017, 19:28:59

Спасибо большое! ❤️

avatar
11.10.2017, 18:32:34

вот и проявляется пророчество. женой то она уже стала, и традиции старые тоже появляются, если я конечно правильно поняла то пророчество :D

avatar
11.10.2017, 18:18:38

Очень интересная книга..... я рада что увидела его. Я просто обожаю читать про оборотней а эта книга именно про них. А автору желаю вдохновения и чтоб Муза не покидала ее никогда

avatar
11.10.2017, 15:39:00

Спасибо большое!