https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505115620_62.jpg
#6383 в Попаданцы в другие миры
#13063 в Любовное фэнтези
11.09.2017 — 22.02.2019
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo bolshoe
Спасибо!!!
Спасибо
спасибо!!!!!!!
Волчица еще маленькая ,а уже умнее.Спасибо.
Спасибо за продочку!!!
Вот верила что это не банальное лф, надеюсь приключния будут, очень бы хотелось развития про утраченых предков.
Спасибо!
Спасибо!
Никто не любит обычных милых девушек, какими бы умницами, красавицами они не были, какими бы достоинствами не обладали. Всё - мимо. Но стоит появиться ипостаси, или магии, или второй сущности, или принадлежности к дрквнему сильному роду/клану или чему-то подобному, так всё...и любовь откуда не возьмись появляется, и желание оберегать. Словно не человек нужен сам по себе, как личность, а внешний "антураж". Сущность, статус, магия и прочее. Тогда да. тогда достойна. а безо всего этого ты никто и ничто, пыль под ногами, не достойная не только любви, но даже вежливого обращения. Когда человек нужен не сам по себе, а потому, что чем-то обладает. Не верю я в такую внезапную любовь, увы... Ибо, по большому счёту. не любовь это, а желание присвоить что-то нужное, уникальное *и тому подобное). ибо греет самолюбие. Что ему мешало разглядеть в ней человека, замечательную девушку раньше, без этих появившиеся у неё атрибутов, придающих ей значимость в обществе? ничего, просто не считал нужным рассматривать , ибо презирал и пренебрегал той, которая ничего для него не представляла, ибо ничем не ценным не обладала.
А сейчас внутренняя пробудившаяся волчица будет упорно толкать её к лорду, заставляя простить, понять и принять. И плевать на человеческое достоинство и человеческую составляющую, которой раньше откровенно, прилюдно пренебрегали. Печально всё это...
Спасибо
Спасибо.
Спасибо !
Зачем похитили? Почувствовали в этой "новой" Торее опасность? Просчитали варианты и решили, что именно она может стать выбором лорда и потому решили устранить, освободив место для какой-то другой претендентки?
спасибо
начало главы как то не так загрузилось, не в том формате что ли
Спасибо! Очень интересно! Больше лорда!))) Ну, что он весь работой загружен, в самом то дело!
Может его похищение или покушение расшевелить!))))
Спасибо большое! ❤️
вот и проявляется пророчество. женой то она уже стала, и традиции старые тоже появляются, если я конечно правильно поняла то пророчество :D
Очень интересная книга..... я рада что увидела его. Я просто обожаю читать про оборотней а эта книга именно про них. А автору желаю вдохновения и чтоб Муза не покидала ее никогда
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена