https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505115620_62.jpg
#6445 в Попаданцы в другие миры
#13175 в Любовное фэнтези
11.09.2017 — 22.02.2019
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
спасибо!!!!!!
мне кажется он чувствует в ней пару, потому и бесится, что знает о ее "неполноценности"...
Спасибо.
Не знаю,но пока лорд у меня вызывает негативные чувства,настолько мерзко он себя иногда ведет((
spasibo bolshoe
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Я не понимаю поведения лрода Вейнера. Он сам выбрал леди для роли "временной хозяйки" и организатора. Неужто при этом нельзя вести себя боле вежливо с ней и хотя бы нейтрально? Он ведь не простой деревенский мужик, а лорд, который получил соответствующее воспитание. И должен был уже уметь держать себя в руках. Не юнец ведь прыщавый, а взрослый человек. С немалым жизненным опытом. Должен же быть самоконтроль. Не хочешь быть приветливым, даже для вида, при посторонних, будь хотя бы нейтрально-вежливым. Странное поведение, однако...
Большое спасибо!!! Очень интересно
Спасибо.
Спасибо!
Да уж, трепать нервы друг другу - не самый лучший способ сосуществования
Спасибо! Ох уж это противостояние характеров!
Спасибо !
Гадёныш какой!
о. как все грустно у главного героя.
все никак мнения о себе не сложит?
спесь с него выбьют? или так и будет строить из себя этакого "крокодила"?
Кажется намечается противостояние, столкновение характеров.))) Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующее!
Спасибо! Ох уж это противостояние характеров!
Спасибо! Ох уж это противостояние характеров!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена