Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6355 в Попаданцы в другие миры
#12987 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 22:42:47

мне кажется он чувствует в ней пару, потому и бесится, что знает о ее "неполноценности"...

avatar
06.10.2017, 22:31:11

Спасибо.

avatar
06.10.2017, 22:26:32

Не знаю,но пока лорд у меня вызывает негативные чувства,настолько мерзко он себя иногда ведет((

avatar
06.10.2017, 22:23:20

spasibo bolshoe

avatar
07.10.2017, 02:00:53

Спасибо!

avatar
06.10.2017, 13:25:45

Я не понимаю поведения лрода Вейнера. Он сам выбрал леди для роли "временной хозяйки" и организатора. Неужто при этом нельзя вести себя боле вежливо с ней и хотя бы нейтрально? Он ведь не простой деревенский мужик, а лорд, который получил соответствующее воспитание. И должен был уже уметь держать себя в руках. Не юнец ведь прыщавый, а взрослый человек. С немалым жизненным опытом. Должен же быть самоконтроль. Не хочешь быть приветливым, даже для вида, при посторонних, будь хотя бы нейтрально-вежливым. Странное поведение, однако...

avatar
06.10.2017, 12:53:15

Большое спасибо!!! Очень интересно

avatar
06.10.2017, 09:40:58

Спасибо!
Да уж, трепать нервы друг другу - не самый лучший способ сосуществования

avatar
06.10.2017, 08:09:20

Спасибо! Ох уж это противостояние характеров!

avatar
05.10.2017, 23:35:55

Спасибо !

avatar
05.10.2017, 23:11:37

Гадёныш какой!

avatar
05.10.2017, 23:11:20

о. как все грустно у главного героя.
все никак мнения о себе не сложит?
спесь с него выбьют? или так и будет строить из себя этакого "крокодила"?

Кажется намечается противостояние, столкновение характеров.))) Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующее!

avatar
06.10.2017, 08:09:38

Спасибо! Ох уж это противостояние характеров!

avatar
06.10.2017, 08:09:25

Спасибо! Ох уж это противостояние характеров!