Книга. "Попасть и не пропасть" читать онлайн

Попасть и не пропасть

Цикл: Быть оборотнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, заговоры и тайны

Рейтинг:
1461
3117 614257

Текущий рейтинг:
#6370 в Попаданцы в другие миры
#12957 в Любовное фэнтези


Полный текст 0 стр.

11.09.2017 — 22.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Попасть и не пропасть"

Многие ли мечтают попасть в другой мир? Я лично вот никогда, но попала и узнала, что оказывается я, должна была сразу родиться в другом мире, где людей никогда не было и нет. Но кто же тогда я? Как найти свое место в этом мире? Да еще и заговор против местного лорда предстоит помочь раскрыть. А где же любовь, спросите вы? Будет, ведь всему есть свое время...


Вторая часть: Исчезнувший клан) Приятного чтения)

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 00:26:08

Ну не оторваться ...книга просто великолепная..пожалуйста ..дорогой автор ..не замораживайте проект..Спасибо большое и успехов Вам.

avatar
25.12.2018, 11:45:59

Спасибо ждём )))) продолжение )))

avatar
21.12.2018, 19:06:24

Услышал волк или нет? Спасибо!

спасибо

avatar
21.12.2018, 14:29:02

Ингрид молодец. Только появилась, а знает, интересно откуда.

avatar
21.12.2018, 13:35:21

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Надеюсь он их услышит. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
20.12.2018, 17:33:49

Спасибо, на самом интересном месте ( очень жду продолжение

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2018, 18:10:28

Надо было своего волка слушать! Спасибо!

avatar
20.12.2018, 18:10:28

Надо было своего волка слушать! Спасибо!

Кому же она понадобилась? Снова волк опоздал. Надеюсь найдет. Спасибо.

Спасибо за проду Нинетта

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. И что он везде опаздывает. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
19.12.2018, 19:13:00

Пока лорд собирается защищать, её опять украли! Безобразие просто! Спасибо!

avatar
18.12.2018, 11:39:18

Спасибо, ждем

avatar
19.12.2018, 10:23:06

Спасибо!

Спасибо за продк