- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Попробуй сбежать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776586913_86.png
Попробуй сбежать
Виктория Рогозина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, dark romance
Рейтинг:
271
271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Криминальный любовный роман
#1289 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
406 стр.
Публикация:
11.01.2026 — 01.04.2026
Аннотация к книге "Попробуй сбежать"
Он был её светом. Единственным. Тем, ради кого она готова была отдать всё.
А потом он сломал её — медленно, жестоко и показательно.
Ванесса выжила там, где другие бы не встали. Предательство, унижение, боль — всё это не уничтожило её, а переплавило. Она больше не жертва. Она — та, кто учится смотреть тьме в глаза и не отводить взгляд.
Но прошлое не отпускает. А новый мужчина в её жизни опаснее прежнего. Холодный наследник криминальной империи, который путает власть и желание.
И мир, где сила — единственный язык, который действительно понимают.
🔥 Запретное притяжение
🔥 Жёсткая динамика власти
🔥 Сильная героиня с травмами и характером
🔥 Темный роман без розовых фильтров
🔥 Морально сложные персонажи
А потом он сломал её — медленно, жестоко и показательно.
Ванесса выжила там, где другие бы не встали. Предательство, унижение, боль — всё это не уничтожило её, а переплавило. Она больше не жертва. Она — та, кто учится смотреть тьме в глаза и не отводить взгляд.
Но прошлое не отпускает. А новый мужчина в её жизни опаснее прежнего. Холодный наследник криминальной империи, который путает власть и желание.
И мир, где сила — единственный язык, который действительно понимают.
🔥 Запретное притяжение
🔥 Жёсткая динамика власти
🔥 Сильная героиня с травмами и характером
🔥 Темный роман без розовых фильтров
🔥 Морально сложные персонажи
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня слов нет, это такой низкий поступок, мерзость. Пусть уже что-нибудь сделают с Каином
Я в шоке с Каина. Он такой тупой. Вот чего он добился? Хотел Ванессу опозорить? А опозорился сам и открыто получил врага в виде того же Давида, который теперь точно не спустит ему все это.
Слов нет от такого низкого поступка. Каин обыкновенный трус и слизняк - травить девушку исподтишка, мерзко и подло. Он таким образом самоутверждается за ее счет? Не мужик! Пусть ему за это аукнется!
Удивительный болван. Как я жду следующую главу!
На что он надеялся? Что все захейтят девушку, которая трется с Давидом? Ой, дурак!
Я тоже удивлена, как и Давид. Можно развлекаться, как хочется, но только втайне. А тут всё стало открыто. Какой же он глупец!
Как грустно. Я хоть и не была на стороне Яна или Калеба, но все равно почему-то грустно. Ян вроде и неплохой парень, просто обычный, ну ботаник немного. Понятно, что он не может конкурировать с тем же Давидом, но грустно, что его любовь настолько невзаимна. Калеб нагловато ведет себя.
Спасибо за проду)
Между ними такая интересная тихая страсть, люблю такое
будет платной?
Она на свою голову собрала все неприятности, которые возможно. Думаю, что Давид будет к ней теплее относиться, ведь мог потерять ее.
Я удивлена, что она его спасли. Не то чтобы Ванесса черствый человек или бесчувственный. Но у нее не самые теплые отношения с Давидом, он для нее условно лишь работодатель, но не тот человек, которого возможно стоило бы спасать, но она все равно спасла. Хорошая она девушка, очень хочется для нее счастья
Спасибо!!!❤️
А чего Давид не воспользовался ситуацией? Привязал бы ее телом, страсть и влечение не дало бы ей уйти от него.
Оп-па, лед тронулся и вот ее уже тянет к нему)
Какие они пусечки. Вот у Давида выдержка, опять ведь приложил все терпение, чтобы не натворить беды. Мне он очень нравится этим, в какой-то мере это показывает, что с ним Ванессе все0таки безопасно.
А я упустила что-то или нет, почему Ванессу выгнули из "Формулы"? Она же могла остаться, доказать, что хороший сотрудник, тем более она не ведущий гонщик, а тест-гонщик всего-то
Ванесса правильно сделала, что не сломалась. Она устала бояться. Надеюсь, она будет другой девушкой, сильной.
Ого, отличная возможность поквитаться)
А Давид не много на себя берет? Решатель блин блинский, решил он вот так вот поиграть чужими судьбами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена