Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15072 2426770

Текущий рейтинг:
#312 в Бытовое фэнтези
#105 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 17:49:52

Спасибо за продолжение!!!! Какая прелесть наша Таня!!! И как они смотрят оба в одну сторону!!!! Как понимают друг друга!
Точно, не только девочек, но и мальчишек организуют!!!
А вот интересно, местные родители Саши, совсем не интересуются своим отпрыском, не ищут его?

avatar
21.09.2021, 20:20:01

Сама читала и слезы на глазах... прям ком в горле. Ведь и у нас в жизни всякое такое есть...

avatar
22.09.2021, 04:36:46

Хорошая идея научить ребят профессии и полезным навыкам). Когда раскрутят каретную мастерскую, можно будет и учеников набрать, а пока между делом научатся вязать носки). В холодное время года может и шапочки с шарфиками востребованы будут, надо будет рынок изучить).== Спасибо)

avatar
21.09.2021, 20:57:07

Спасибки! Ну вот, подшефные и, попутно, рабочие найдены. Осталось организовать производство )). Фалькор молодец, жаль, один многого не может.

avatar
21.09.2021, 19:06:39

От книги в восторге!!!!

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.09.2021, 19:29:42

Спасибо!)))))

А Саша мальчишек, которые постарше, может к себе в мастерскую взять, пусть учатся, а где и подсобят:)))
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.09.2021, 18:06:51

Дядьку Фалькора тоже надо к делу пристроить. Хотя он уже добровольный воспитатель))

avatar
21.09.2021, 18:04:49

Точно, носки! Товар-то явно ходовой из носочков с пяточкой получится, одна Таня точно за спросом не поспеет, а детишки очень шустро вяжут при желании)) Так что на свое обеспечение точно заработают, а там Таня с Сашей еще чего придумают))

avatar
21.09.2021, 17:50:11

Ах, ты ж горе горькое...
Спасибо!

серьезную тему затронули...дети сироты в послевоенное время ...не дай бог, нам и нашим детям такое узнать.... я вот сейчас от луши радуюсь, что наши ГГ опытные, умные, рукастые, взрослые люди в молодом теле)))) дров не наломают на одних эмоциях

avatar
21.09.2021, 17:30:49

Спасибо большое

avatar
21.09.2021, 16:24:34

Спасибо

avatar
21.09.2021, 16:12:41

Спасибо большое

avatar
21.09.2021, 16:07:33

Тасмин умничка, и детям поможет и сами постепенно выкарабкаются вместе с Алексом из нищеты.