Книга. "Пора взрослеть, девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Пора взрослеть, девочка

Цикл: Осколки

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1771
7098 384001

Текущий рейтинг:
#22 в Короткий любовный роман
#167 в Романтическая эротика


Полный текст 143 стр.

05.07.2024 — 18.11.2024


Аннотация к книге "Пора взрослеть, девочка"

— Сколько тебе лет?
— Восемнадцать.
— Маловато, конечно, но ничего. Ты мне понравилась.
— Неужели?
— Да.
— И что это значит?
— Это значит, что тебе пора взрослеть, девочка.

Говорила мне лучшая подруга, что ее брат самоуверенный гад и отпетый бабник. Для него разбить девичье сердце все равно, что раз плюнуть. Он никогда не проигрывает и всегда получает то, что хочет. И кого хочет.
Да, говорила....
А я ей не поверила.

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 04:05:44

О какой решительный Макс , все то он уже решил 😍😁 Очень интересно !

Спасибо большое ! ❤️ Даша ! 

avatar
28.07.2024, 23:15:10

Все же вы, классный автор!!! Обожаю вас💓

Макса фиг этим представлением смутишь. Его, наоборот, раззадорила Даша. Уже инстинкт охотника включился. Не остановишь теперь этот танк. 

avatar
28.07.2024, 23:13:10

Очень крутая и смешная глава, спасибо за продолжение, ждём ещё)

avatar
28.07.2024, 22:30:01

Папка Макса тоже был лишен наследства родителем из-за своих выходок. Ромашка когда-то Казанову перещеголял пока к нему нечаянно не нагрянула любовь)))спасибо, Даша! ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2024, 22:16:45

Эх, Дашенька еще не знает, как чудил ее папка в юности и его верные друзья!

avatar
28.07.2024, 21:18:58

Спасибочки! )))

avatar
28.07.2024, 21:17:40

))) умора . Спасибо за продолжение . 

avatar
27.07.2024, 14:09:20

Где можно посмотреть, график прод?

avatar
25.07.2024, 20:06:59

Классно ! 🔥  Спасибо большое! ❤️ 

avatar
23.07.2024, 22:05:23

Спасибо! Сюрприииииз!)))

avatar
23.07.2024, 21:19:20

😂😂😂 просто 🔥читала на улице, смеялась в голос, с соседних лавочек на меня странно подглядывали... Спасибо, за эмоции.

avatar
23.07.2024, 21:11:51

Как же, напугаешь Хана!!! Ведь он тертый калач. Надо же сколько времени потратила Даша для того, чтобы удивить Макса. Думаю что для него поступок Даши будет поводом потроллить девушку)))Спасибо, Даша ❤️❤️❤️

Класс🤣🤣🤣🔥🔥🔥нашла коса на камень😜

Макс челюсть быстро подобрал.Что-то же придумал?По-моему,не в его характере сдаваться.Да там есть в кого,что папа,что мама.

avatar
23.07.2024, 14:33:40

Ах-ха-ха! Пока веселимся! Интересно, что придумает Макс теперь! Спасибо, Дашенька за ваш неиссякаемый  юмор! 😂

Ну нарядиться под Катю Пушкарёву-это нечто!! Хотела бы видеть реакцию окружающих, особенно Хана воочию!

avatar
23.07.2024, 14:04:43

Спасибо, Даша! Хохотала до слёз)))

avatar
21.07.2024, 14:18:32

В 3-ей главе говорится, что Ева находится в странной конфронтации со старшим сыном Авериных, а ниже по тексту, что приспичило Еве задницей повилять перед Авериным-младшим... Так на кого запала Ева? 😅

avatar
21.07.2024, 14:12:56

Мне визуально понравилась Даша, созданная без ИИ, а Макс, наоборот. Но принимаю любой вид, какими их видит автор‍❤️‍