Книга. "Пора взрослеть, девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Пора взрослеть, девочка

Цикл: Осколки

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1767
7107 383437

Текущий рейтинг:
#19 в Короткий любовный роман
#151 в Романтическая эротика


Полный текст 143 стр.

05.07.2024 — 18.11.2024


Аннотация к книге "Пора взрослеть, девочка"

— Сколько тебе лет?
— Восемнадцать.
— Маловато, конечно, но ничего. Ты мне понравилась.
— Неужели?
— Да.
— И что это значит?
— Это значит, что тебе пора взрослеть, девочка.

Говорила мне лучшая подруга, что ее брат самоуверенный гад и отпетый бабник. Для него разбить девичье сердце все равно, что раз плюнуть. Он никогда не проигрывает и всегда получает то, что хочет. И кого хочет.
Да, говорила....
А я ей не поверила.

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 05:56:05

Милази 🥰Спасибо большое ❤️ 

 

Мило,чудно,уютненько там у них))))просто мммммм счастьем повеяло😍Спасибо😍

avatar
15.11.2024, 02:52:23

Спасибо, какие они сладкие оба,хочется счастья им безмерного

Оо,какие милые.Так радостно за них.Может обойдётся без всяких страстей и будет у  них всё замечательно.

avatar
15.11.2024, 02:16:12

Спасибо! Такая романтика! ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2024, 00:56:08

🔥

avatar
15.11.2024, 00:46:53

Какие же они классные!!!))

avatar
15.11.2024, 00:27:01

сладкие такие 😍

avatar
13.11.2024, 17:06:36

Только давайте без треша, их родители сполна все сделали и расстования и недомолвки. А дети пусть не познают этих бед.Пусть у них будет все сладко.

Хорошо долетели,встретились.Правильно,надо сначала утолить чувственный голод,потом всё остальное.

Местные личные достопримечательности важнее‍😂Спасибо‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 07:05:19

спасибо за главу❤️

avatar
13.11.2024, 06:31:30

Спасибо за главу,супер

avatar
13.11.2024, 05:36:12

Спасибо за новую главу, это было круто!

avatar
13.11.2024, 04:58:52

Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️ 

Даша, книга движется уже к завершению?

Папа смирилсяи дал молодым попробовать быть вместе, Но на расстоянии. Хорошо не припятствует  прилётам Макса и встречам. Мудрый мужчина. А, что будет дальше, время покажет.Спасибо

Не одному Роману мучиться.Марку тоже.Девочки выросли ,девочки влюбились.Хочется,чтобы всё хорошо было.

avatar
11.11.2024, 08:31:51

Хан моего сердца! Уфф какая ж милота, я просто растаяла😍😍😍😍 Спасибо, Даша❤️❤️❤️❤️❤️❤️

И Марку прилетело🤣 любимая доча влюбилась , все 🤷‍♀️🤪