https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720126855_49.jpg
#35 в Короткий любовный роман
#227 в Романтическая эротика
05.07.2024 — 18.11.2024
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, скажите зачем так делать? Для тех кто читал книгу вместе с вами. На протяжении всего процесса написания. Остался один бонус и делаете её платной? Многие авторы для таких читателей дают день два дочитать....книга понравилась, но простите из-за одной главы покупать её не буду....осадок неприятный остался....
Спасибо. История классная. Рада встретить любимых героев. Жаль, что не получилось прочитать эпилог. Но ради этого покупать всю книгу не буду.
Книга класс, не успела дочитать две главы. Жаль что так быстро выставили в продажу.
Кстати. если не хотите ждать скидку от портала, а книгу очень хочется иметь в своей библиотеке, могу предложить вам сейчас (1 скидка - 1 книга) - OFF15NVPER (15%), RUBNV13 (13 рублей), 10OFFPERN (10%), RUBL10NOV (10 рублей), НОЯБРЬ10 (10%). Все скидки действительны до 30.11. Пользуйтесь на здоровье!😍
Какая прелесть, Дашенька❤️спасибо за такого Ромку и всех-всех наших ребят. Счастья им❤️
Устроили целую свару, вас никто не заставлял читать в процессе, это вы привыкли к халяве. 99 рублей это не та сумма, из-за которой надо нападать на автора. Дело добровольное - хотите узнать, чем дело кончилось, платите, не хотите - не платите. А еще можно подождать, когда портал сделает скидку на книгу и купит со скидкой. Писатель придумала историю, использовала всякие фишечки, чтобы вам было интересно читать, а вы вместо слов благодарности, нападаете на нее. Постыдились бы и подумали, что вообще сейчас можно купить за 99 рублей, только что проехаться два раза на автобусе. Эх, народ...👎
Даша благодарю за прекрасную,лёгкую и трепетную историю.
Мне было очень приятно встретится вновь со старыми и горячо мной любимыми героями.
Они невероятные,спасибо большое,прекрасная история любви
Большое спасибо за горячую и романтичную историю! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за историю.💐
Классный бонус , как и история ! ❤️🔥🥰
Спасибо большое ❤️
Спасибо, Даша! Настолько шикарно, что слова восторга невозможно передать. Рада встрече старых друзей. Много, много, много раз СПАСИБО!. ❤️❤️❤️
Спасибо за историю, очень трогательная! Лёгкого пера! Вдохновения!
Глава 24 последняя в книге. Наверное, отправлено на сайт для модерации. Потом поставят оплату. В любом случае я прочитала.
Замечательная история!!!
А бонус будет? И про детей других героев будут истории?
Добрый день, не успела дочитать, вроде писали что в процессе будет бесплатно
Эх не прочитала бонус😭 ну потом тогда...😊Еще раз спасибо за историю
Вроде написано было что в процессе бесплатно будет
Не успела прочитать. Только открыла и все пропало,открывается только втораяглава и все.
Не успела прочитать. Так жаль. Осталась одна глава или эпилог? Хотелось бы узнать отстала ли Казарина от Даши и Хана. Хоть и не была уже ее педагогом. И имела виды на Хана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена