Книга. "Порочная лисица требует развод" читать онлайн

Порочная лисица требует развод

Ограничение: 18+

В тексте есть:медицина, оборотни древний мир...

Рейтинг:
26
86 891

Текущий рейтинг:
#13920 в Попаданцы
#15486 в Фантастика


Заморожена: 12 Апр 5 стр.

03.09.2024 — ...
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Порочная лисица требует развод"

Демоница умершая от рук охотника на демонов, поменялась телами с Земной девушкой по имени Элиза и оказалась на Земле. Здесь, среди простых людей, Аида стала наемным убийцей, позабыв о своем прошлом.

Но судьба имела свои планы. Вернувшись в свой мир, она с ужасом обнаружила, что её жизнь переплетена с её убийцей. Элиза, влюбилась в убийцу Аида. Так он стал и её мужем тоже. Мало того что ее новоиспеченный муж даже не вспоминает о своей жене, и ей приходится жить в халупе. Так еще и Элиза при жизни умудрилась родить от него. Двое детенышей смотрит на нее озлобленый взглядом, а третий все еще сидит у нее в животе...

Как можно жить с тем, кто забрал у неё жизнь? Я требую развод.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 15:13:07

наткнулась на вашу замечательную книгу😊,анотация так заинтроговала,поэтому ловите звёздочку👍,а я пошла читать!!😍

давайте дружить😉

avatar
25.04.2026, 20:54:39

Какой необычный сюжет! Увлекательно, захватывает с первой страницы

avatar
12.04.2026, 19:50:18

С новинкой! Читаю и жду продолжения!

avatar
27.10.2024, 13:59:54

Ура, новая прода

avatar
27.09.2024, 23:17:25

Очень интересно что будет дальше 

avatar
24.09.2024, 10:44:18

Если у Лизы нет хитрого продолжения этого плана, то глупо как-то она поступила. Нужно действовать тоньше 

Спасибо за прлду

avatar
24.09.2024, 09:15:42

Благодарю за продолжение 

avatar
14.09.2024, 14:47:22

Спасибо большое, начала читать  и залипла. Хочется породы да побольше 😅автору вдохновения и легкого пера

avatar
12.09.2024, 19:57:33

Што по остальным главам... Проглотила и не заметила! Ещё хочу 😋. Жаль, что госпажа Цилин такая суууу... Ну как муж в общем. А на месте Лизы я бы не стала кашлять вместе с остальными, просто сказалабы, что "суп сегодня на удивление хорош".

И уважаемый автор, я же не ошибаюсь представляя эту книгу в азиатском сеттинге?

avatar
12.09.2024, 14:10:24

Ну... Я прочитала первую главу. Из эмоционального:

АААААААХТЫ! ССССССУУУУУУУМКИН СЫН! ДА ЧТОБ ТЕБЯ.... И С ТАРАКАНАМИ!!!! 

А вообще надеюсь он не будет мгг. А если и будет (НЕТНЕТНЕТ!) то пусть его героиня хорошенько опозорит, прям жёстко, не как в любовных романах.

И да, знаю я ваш этот авторский задел 😉 и я нагадаю вам героиню которая будет богом химии, физиологии и физики (что в целом логично) (за гадание с вас новая глава))

avatar
10.09.2024, 23:01:46

Интересно кто там пришёл 

avatar
08.09.2024, 17:49:33

Спасибо за продолжение.  Интересное начало