Книга. "Порочная слабость" читать онлайн

Порочная слабость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2380
3359 326879

Текущий рейтинг:
#6313 в Романтическая эротика
#9850 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

23.03.2020 — 28.05.2020


Аннотация к книге "Порочная слабость"

Ты знаешь цену счастью? Зависимости? Одержимости? На что готов пойти ради меня, если я вижу в тебе лишь Зверя? Ненавижу тебя! Ненавижу твою власть надо мной! Ты отобрал самое дорогое: мою свободу! Но мое сердце ты никогда не получишь.
***
Однотомник. Принуждения, физического насилия и жестоких сцен не будет!!!
Адекватные герои. Много жарких сцен по обоюдному согласию. Минимум экшна. Максимум эмоций и чувств.
Обложка от Лии Толиной.
История Леси и Кира

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 02:15:45

Я давно так не смеялась)))) Блиииииин, я теперь прям обожаю эту историю!!!♥️ Крутейшие герои. Хочу историю про Кирпича, а с его фамилии я долго смеялась))))) И про детей историю!!!
Натализа, спасибо за эту фантастическую историю!!!!!!! Ее можно будет перечитывать вечно. Она мне чем-то напомнила книгу прл одну из старых серий, только на новый лад. Она бесподобна!!!!! Жду продолжения с нетерпением♥️♥️♥️

avatar
31.05.2020, 01:35:39

Спасибо. Книга класс.

avatar
30.05.2020, 17:06:14

Очень понравилась история. Спасибо

avatar
30.05.2020, 12:03:38

Мммммм❤️хочу историю про шмеля.... Уж очень он 0орошмй парень

avatar
30.05.2020, 00:44:58

Нравятся ваши истории за простоту сюжета, как-будто герои живут рядом, спасибо

avatar
29.05.2020, 19:12:04

Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги.

avatar
29.05.2020, 11:28:57

и как я теперь буду жить без Лёшки???

avatar
29.05.2020, 09:58:56

Прекрасная история с прекрасным финалом❤️В полку моих любимых книг прибыло.
Идеальнее финала для них и быть не могло. Натерпелись. Настрадались. А теперь живут и будут жить долго и счастливо. Все враги уничтожены. Они могут быть спокойны. Идеальная семья. Казалось бы, невозможная пара в начале пути... и такое единение сейчас. Созданы друг для друга. Однозначно буду перечитывать.
Спасибо за прекрасный роман.❤️

Спасибо большое! Хочу историю про Славика и Виту, а также про Алексию и Кирилла

avatar
29.05.2020, 06:52:03

Большое спасибо,очень жаль расставаться с нашими героями!

avatar
29.05.2020, 01:24:28

Натализа, у меня просто нет подходящих слов! Это любовь! Это больше, чем любовь. Я безумно сильно полюбила этих героев! Всех! До единого! И очень рада, что у Крипича с Витой теперь «Кирпичоныш». Я надеюсь, что историю будет про него и Леську... и очень за Нону рада. Доктор Айболит серьёзный парень. Но Лёша с Линой... Их любовь настолько сильная, что просто притягивает магнитом к этим героям!
Спасибо, Натализа! Огромное! Встретимся в следущей истории! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.05.2020, 01:13:39

О Кирпиче?
Или о ком то из детей?)
Спасибо

avatar
29.05.2020, 00:19:03

Натализа, а ,,Кровные враги,, ждём? Так понравились ггерои, надеюсь Вы не передумали.

Как же время быстро пролетело с этой историей... кажется совсем недавно только произошла роковая встреча, а столько событий уже прошло... и радостных, и не очень... и уже детки то подросли, да еще каждый с характером ^_^ хотя с такими генами они просто не могли быть ангелочками, особенно Леся ^_^ и историю о ней я прочитала бы ^_^
а Лина с годами только краше и умнее стала ^_^ и не скажешь же, что у этой хрупкой дамы такая железная хватка ^_^
Натализа, спасибо огромное за эту потрясающую историю ❤❤❤

avatar
28.05.2020, 23:38:56

Спасибо большое очень понравилось

avatar
28.05.2020, 23:27:57

Спасибо огромное за замечательный роман!В предвкушении жду новую историю)...ещё раз СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, ждём следующую книгу из этой серии... Любим вас, спасибо за проделанную работу.

avatar
28.05.2020, 23:06:52

Спасибо! Как всегда восторг! Жду следующую книгу)))

avatar
28.05.2020, 22:41:06

Да, семья получилась дружная и счастливая! Детки хорошие. Леха с Линой такие же любящие друг друга, страстные, интересеные. Эпилог от лица Лёхи, и видно как он изменился, любовь меняет, когда человек счастлив, нашел свою половинку, это видно. Лёша счастлив! Столько лет прошло, улыбается, смеётся..а Линка! Мамочка уже не раз, но такая же резвенькая, яркая! Неудивительно, что Лёша так любит её..скоро пополнение, и кто же будет? Да неважно, это будет их малыш, долгожданный, да? Такая разница..Сёма уже большой, Леся почти невеста, ой не знаю..папина доча! Папа такой, с женихами строго будет. А следующая книга о ком? Не о Лесеньке ли? Я бы почитала. Вообще и про Славика хочется, но раз Кирпичоныш уже есть и не маленький, значит наверное его истории не будет. Но я очень рада, что он нашел своё счастье, классный он! И семья замечательная! Линина мама тоже нашла своего мужчину. Жизнь всё и всех расставила по местам, кто заслужил-вознаградила любовью и счастьем, оно чувствуется..Всё было не зря! Действительно ХЭ! Спустя 16 лет...ХЭ!И это далеко не конец, эта замечательная семья ждёт пополнение, а мы продолжение!

avatar
28.05.2020, 22:54:12

Спасибо!!! Эпилог шикарный! Ещё одна чудесная история любви!!!