Книга. "Порочный" читать онлайн
Рейтинг:
1212
6551 201439

Текущий рейтинг:
#9 в Студенческий роман
#61 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 114 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Порочный"

— Ты сказал, что брак будет фиктивным, — я прижимаюсь спиной к двери, с замиранием сердца наблюдая, как Герман расстёгивает пуговицы на рубашке.
— Я сказал, что он будет временным, — отрезает с усмешкой. — Пока не решатся некоторые вопросы. А теперь снимай это чёртово платье.



!!! Друзья, изначально я не планировала писать об этом герое, потому что он... как бы помягче, плохой парень. Весьма плохой. Но вместе понаблюдаем, что из этого выйдет. Добавляйте книгу в библиотеку‍❤️‍

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 12:54:30

интересно, почему она считает себя серой мышкой? блондинка с грудью) Ещё с "Найду тебя", мне показалась, она достаточно яркая, чтобы на нее обратили внимание. Зря она так про себя. Просто скромная.

avatar
23.02.2026, 18:07:54

Майе придётся ему диплом писать, Герман ещё тот засранец.‍❤️‍🙏

avatar
23.02.2026, 04:27:31

Спасибо за проду, прикольная!!!)))

avatar
23.02.2026, 01:20:36

Мария , спасибо вам 🫶🫶🫶

avatar
22.02.2026, 23:23:34

Избалованная жопа…. спасибо большое ❤️

avatar
22.02.2026, 22:55:45

Ну что то положительное в Германе все же есть. Хорошее отношение к маме и младшему  брату 🤔. 

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 22:29:50

Герман, конечно, тот еще тип, да ещё и с обостренным обонянием) а еще дурной и ЧСВ до небес, но читать нравится.😅 Он, конечно, очень легкомысленный и эгоцентричный, может, поэтому не понимает, как сильно его поведение пугает Майю. Хотя, уже зная немного Германа, есть вероятность, что он специально запугивает Майю, потому что ему это нравится... М-да(🙄

Маша, спасибо!)❤️

avatar
22.02.2026, 22:26:55

По запаху нашёл своего Котёнка😊Ух, Герман какой, самэц избалованный. Попала Майя.

avatar
22.02.2026, 22:11:47

тааак, интересно... я была уверена что Герман у меня вызовет отвращение... пока не вызвал, очень жду продолжения...

avatar
22.02.2026, 22:23:16

Спасибо!!!

avatar
21.02.2026, 15:28:54

Майя -нежный цветочек, и когда Анжелика рядом ей спокойней. Но от Германа можно ждать что угодно, не позавидуешь Майе.😱🖤🙏

Интересно , с мячом это случайность? 

avatar
20.02.2026, 21:17:57

ого! остро конечно и страшно за Маю…. спасибо ❤️

avatar
20.02.2026, 18:44:25

Герман действует на Майю как удав на зверушку😱 Так и нервный срыв заработать недолго ((

Спасибо за продочку ‍❤️‍

класс

avatar
20.02.2026, 16:25:59

Что ж, теперь мы знаем настоящую фамилию Германа, а не ту, которую дала ему Лика))🤭😁

Майю жаль, так тяжело ей дается весь этот прессинг со стороны парня, но за его перехват мяча - респект))👍

Маша, спасибо!❤️

avatar
20.02.2026, 15:49:53

Герман спас Майю от летящего в лицо мяча, следит за девочкой, набирается сил, скоро начнёт угнетать😊

avatar
20.02.2026, 15:48:09

Мистер Опасность кажется спас Майин носик.

avatar
20.02.2026, 15:29:46

Ура 🎉 не успела расстроится, что заканчивается одна книга, так сразу две новинки ! Здорово! Маша я ваша фанатка 🫶🌹❤️… р.s.надеюсь , что главы будут от первого лица 🫶

Ураааа! 🙌Я ждала и надеялась что история про Германа будет. Я даже где то в комментариях писала об этом. Это будет невероятно интересно и захватывающе, я уверена что здесь нас тоже ждёт шквал эмоций. Спасибо Маша, очень нравится ваше творчество, уже многое прочитала, несмотря на то что познакомилась с ним не так давно) ваши истории оставляют след в душе. ❤️‍🔥