https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698764361_74.jpg
Пороки моего мужа
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9304 в Женский роман
#28746 в Современный любовный роман
30.10.2023 — 09.11.2023
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно,как у них все же закрутится.
++++
Как бы там не было но эти двое ещё дадут жарку.
Ведь Лёне и Ясе нужны другие эмоции которые не будут давить на них. Ждём дальше....
Спасибо музу +++++++++
+++
Очень интересная история!! Ждем продолжение!! Герои меня покорили)))
Не оторваться...
Визуал, конечно, хочется! Книга нравится, очень интересно, как будут развиваться их отношения дальше
airin kniga prosta bomba.spasiba
Айрин ! Я прочитала вашу книгу " Капкан для невесты 1", но никак не могу найти вторую " Капкан для невесты 2" ,чтобы купить и узнать дальнеёшую судьбу героев.Извените, что пишу здесь, но я уже не знаю где искать, очень прошу дать возможность дочитать историю.С уважением к Вам и вашему творчеству.
Знакомство поистине интересное. Но вот вопрос. Лёня что же ты делаешь? Зачем другие если от сваей жены крышу рвёт?
Будем ждать далее продолжение.
Спасибо Айрин.
Интересная встреча. Но если ему нравится Ясмин, то почему ходит налево. И в первый раз повел себя как идиот
Оказывается его ещё как торкает от своей жены))) спасибочки большое за продолжение))) жду дальше
А-фи - геть!!!..... Как он ещё на первую брачную ночь ещё решился....??? У мужика конкретно рвёт башню от жены, и шарахается как черт от ладана.... Это называется когнитивный диссонанс, бро!)))
Интересная картина начинает вырисовываться...
Она для него всё ещё ребёнок...и трусики ей поэтому детские хб покупает.Сам, как ребёнку. Заботится как о своём ребёнке....
Вкусное хоть будет наказание? Если да, то я только зааа)))) спасибочки большое за продолжение)))) жду дальше
Начало интригует.
Что же дальше????
Жду...
Ничего пока не понятно, ну оооочень интересно)))))
Ну,что тут можно думать??? В адрес героя один негатив .Негодяй и.....(по умолчанию на выбор).Очки с девушки свалились очень надеюсь, что она будет действительно не просто героиней,а сильной личностью.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️
Заинтриговали. Почему он так себя ведёт. И что у него за предпочтения
++++
Так хочеться драйва.
Надеюсь что Леонида реакция не заставит себя ждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена