https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581103781_46.jpg
Портал. Картина маслом.
Виктор Донецкий
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#727 в Боевая фантастика
#7038 в Попаданцы в другие миры
07.02.2020 — 07.04.2020
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, включите, пожалуйста, возможность прослушивания, а ещё лучше возможность скачать
Автор, включите, пожалуйста, возможность прослушивания аудиоверсии. Потому что этот шрифт просто кровь из глаз.
Определённо история заслуживает продолжения, спору нет что описание событий несколько суховато и похоже на хроники, но все же затягивает. Ну и название на мой взгляд немного не удачно.
Читать нелегко. Не хватает динамики. А сюжет интересный. Все таки продолжение должно последовать, разумеется с учетом уже осознанных автором недостатков.
Новое поселение не больше 1,5 га. При таком количестве домов и разных служб - все очень близко расположено и скученно. Либо дома слишком маленькие, чтобы хватило на приусадебный участок и улицы, либо все очень плотно застроено. И тогда одна горящая стрела и все заполыхает. А ещё ведь под скот место надо отвести. И вообще эти поселения похожи на трудовые лагеря или спецпоселения. Работа, работа на благо всех, редкие праздники вместо выходных. Уравнительное распределение. Средневековый коммунизм какой-то. Надо быть фанатично преданным своей вере, чтобы выдержать такую жизнь.
Глава10. А без расчлененки никак ? Просто прикопать врагов где-нибудь в ложку или в море сбросить. Течением унесёт. Расчленение врагов - это не тот способ, чтобы воинов готовить, а скорее маньяков.
Если кто-нибудь не поленится пробиться через через мудрствования пролога, смирится с витиеватостью письменной речи автора и особенностью шрифта, то в итоге получит очень интересную и самобытную историю про пападанца с оригинальным способом перехода в мир иной. Я, правда, читаю ещё только 4 главу, но уже вошла в ритм, почувствовала вкус и не оторвусь, пока не дочитаю. Спасибо. Удачи Автору.
очень жаль но по моему продолжение должно увидеть свет в любом случае !!! с уважением от читателя
Избыточное форматирование текста. Портить зрение за чтением сего опуса желания нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена