Книга. "Пошла, нашла, с ума сошла" читать онлайн

Пошла, нашла, с ума сошла

Цикл: Лунный маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, два мира магия любовь, спокойная героиня

Рейтинг:
1415
6334 533551

Текущий рейтинг:
#7055 в Любовное фэнтези
#3901 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

12.10.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Пошла, нашла, с ума сошла"

Когда идешь в лес, можно найти не только грибы-ягоды, но и, как я, свое счастье. Или горюшко луковое, от которого порой плакать хочется, но и без него уже горько. А если этот гриб с гребнем вырос не в наших лесах и его к родной грибнице потянет?



720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 20:22:12

Весело, но такое ощущение, как будто вы описываете или сон или реальный, но бредовый случай, который реально случился. Как если бы я была вашей подругой и вы под бутылочку винца "я щас тебе такооое расскажу..." :)
Я заметила, что не одна я подумала про сон. Дело в недосказанности, бредовости и внезапный поворотах. Так бывает, когда смотришь интересный сон, утром просыпаешься и понимаешь, что не хватает в нем логики и последовательности.
Читатель не в вашей голове и не успевает за мыслями. Нужно больше логических обоснований, особенно поступкам и чувствам героев.
Но я бы не отказалась от такого сна, весело и фантастично.

avatar
28.01.2021, 06:12:34

сначала было весело и интересно. а после прибытия героини в город с ежом и великаном начался кисель, причем не вкусный. дочитать не хватило терпения. удачи автору и понимающих читателей.

avatar
26.01.2021, 19:30:39

Только начала читать, а уже обхохоталась) очень смешные и непосредственные герои! спасибо!

Дорогой автор,книга просто затянула,с нетерпением жду как пойдет дальше героиня и что ее ждёт... Вдохновения вам и успехов в работе!!!

Благодарю за интересную книгу. Читается легко, повороты неожиданны. Не смотря на все трудности, история теплая и светлая.
Вдохновения Вам, Анна, сил, здоровья и радости! Творческих успехов!

avatar
20.01.2021, 07:21:00

после прочтения книги,остались разные эмоции.Со стороны юмора здорово,сюжет тоже достаточно интересный,единственное местами путалась кто куда зачем и почему. Считаю,что для первой книги очень не плохо)

avatar
19.01.2021, 01:12:00

слишком запутанно,не зашло

Запутанная, весёлая, интересная история. Интересно что же будет дальше, пошла читать) Спасибо)

Забавная,легкая сказка,читается быстро и весело,спасибо.Пусть ваша муза всегда будет с вами.



Зпутана. Непонятна но интерасна.

avatar
16.01.2021, 15:30:44

очень запутано и вообще ничего не понятно, ни о том, как у людей появляются чувства друг другу, ни о том, в чëм смысл книги. тянется очень долго и похоже на сон человека, у которого горячка, герои настолько сами запутались, что и нам в сюжете не разобраться

avatar
16.01.2021, 17:57:18

Здравствуйте, сюжет хорош, прям понравилось, но вот как подано не очень, не реалистично, не верю в любовь вообще недоумение прям вызывает, её люблю ( мне кажется ещё слишком рано это было внесено, мало времени побыли вместе) . Её поведение тоже вызывает подозрение не совсем здорового человека. В общем я бы пришла её почитать попозже когда доработаете, а сейчас извините, это выше моих сил такое читать, а прочитала я ого-го сколько за свою жизнь.

avatar
14.01.2021, 15:09:23

Очешуительная история! Спасибо! Побежала в продолжение!!!

К сожалению, дочитать не смогла. Ошибки в тексте, нелогичное поведение героини и нереалистичные эмоции, да даже "любимый" спустя сутки после знакомства и двое суток после расставания с бывшим ещё можно вытерпеть, но вот "по-ихнему" - уже нет. В целом, начало было действительно неплохим. Возможно, найди автор редактора и не старайся ввесть любовь и розовые сопли (которые я обожаю всей душой) как можно быстрее, книга вошла бы в список любимых.

avatar
14.01.2021, 08:38:11

Какой же веселый бред! Абсолютная ерунда, но так весело, мило и забавно, что оторваться невозможно. Читаю, хохочу и забываю обо всех намеченных делах. Вот дочитаю тогда переделаю.

Я Вам так скажу: Валера выбрал не правильную причину для разрыва отношений, бросил девушку за то , что она молчунья!?? Да если бы она говорила все что думает, у него бы времени не осталось ни на что более, чем ее слушать).
На мой взгляд книгу сложно читать тем людям. которые обычно отождествляют себя с главной героиней, которая вся такая юная, хрупкая, красивая, все ее не справедливо обижают, а она раз и в дамки! Лавушка же ближе к реальной жизни) Грибы, ежики, естественные потребности организма, невозможность наколдовать из ничего что то важное и нужное с длительным сроком годности, отсутствие денег. Очень целеустремленная девушка. Настоящая женщина сама придумала сама обиделась сама простила) и все это оформлено авторской игрой слов!!!
Очень бы хотелось, чтоб во второй книге изредка ( в ключевые моменты) ситуация описывалась с точки зрения разных героев. Возможно сюжет заблестит новыми гранями.
В любом случае спасибо за труд! насмеялась, отвлеклась от реальности. прибрала в карман пару шуток. Со старым Новым Годом))

avatar
12.01.2021, 22:14:02

Для первой книги очень хорошо вышло, автор - молодец!!
Ошибок я, можно сказать, не заметила. Пара запятых...даже особо не запнулась. Читать приятно! А про "ихние", так это размышления героини...на мой взгляд, вполне уместно в мыслях обычного человека.
История понравилась! Очень хочется себе болтливого ёжика )))) Он мой главный герой в этой истории!! Но есть один минус у истории...главная героиня постоянно хочет есть...и я вместе с ней!!! Полдня сегодня читала и постоянно хотелось есть... во время и даже после еды! )))
Спасибо за историю! Пошла в продолжение))

avatar
12.01.2021, 17:52:08

Очень интересный и неординарный сюжет. Мне очень понравилась книга, спасибо автору.

Для дебютной пробы пера и своих возможностей книга получилась очень даже не плохой и интересной, спасибо за необычный сюжет и героев, удачи в новых задумках)