Книга. "После измены. Верни мне сына!" читать онлайн
Эксклюзив

После измены. Верни мне сына!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, нежная героиня, любовью_вылечу_измен...

Читать
Рейтинг:
629
2890 149399

Текущий рейтинг:
#856 в Романы о неверности
#507 в Служебный роман


Полный текст 159 стр.

17.10.2025 — 24.03.2026


Аннотация к книге "После измены. Верни мне сына!"

💣МОЯ НОВИНКА «ИЗМЕНА. НЕУГОДНАЯ ЖЕНА» https://litnet.com/shrt/CXRU ❤️

– Второй женой я не буду, Клим, – слышу я голос ассистентки своего мужа, когда захожу ее проведать в предродовой палате. – Когда ты подашь на развод?

Ева, как и я, на девятом месяце беременности. Не замужем, без парня, и я не раз задавалась вопросом, кто отец ее ребенка. А теперь замираю на пороге палаты и с отчаянием подмечаю, что больше гадать мне не придется.

– Прекрати на меня наседать. Ангелине со дня на день тоже рожать, – с раздражением отвечает ей Клим. – Как родишь, мы сначала сделаем тест ДНК, а потом у меня будет с твоим дядей отдельный разговор.

Ева – племянница главврача, и я сглатываю, чувствуя, как на меня накатывает волнами истерика.

Они оба меня не замечают, а я застываю, не в силах двинуться с места. Обхватываю руками свой внушительный живот и с болью наблюдаю, как мой муж, мой любимый Клим, приподнимает кофту Евы и целует ее в живот.

Меня как молнией прошивает, ведь мне казалось, что так он общается только с нашим ребенком. Что он особенный для него. Первенец.

– Клим? – выдыхаю я и вижу, как он цепенеет. Резко поворачивает ко мне голову и подскакивает, загораживая мне обзор на Еву. Вот только поздно. Я уже всё видела.

– Геля… – выдыхает он, скалится в каком-то отчаянии. – Ты же должна быть в деревне у родителей…

Я едва не смеюсь нервно, но почти сразу замолкаю, опуская голову вниз. На полу прямо подо мной расплывается алое пятно.

Книга участвует в литмобе "Любовью вылечу измену" – https://litnet.com/shrt/XuiF

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько приходилось смотреть по TV истории о подмене младенцев в род.домах. Но там была банальная халатность. А здесь самое настоящее преступление. Страшно, что ее организовала женщина, сама мать. И другая женщина 2 года "умирала" от потери ребенка. Врагу такого не пожелаешь. Очень переживала, пока читала. Даже поревела. Плохо спала 2 ночи от впечатлений. Решила бросить читать вначале и дождаться конца истории. Но нашла силы и стала читать по мере написания книги. Спасибо автору за такую тему. Дай Бог, чтобы такого в жизни не происходило. А мужикам впредь наука - любимых не предавайте! Ответочка будет всегда.

Спасибо за интересную историю. Очень понравилось. Автору успехов и вдохновения!!!

avatar
24.03.2026, 22:50:46

Я очень рада, что в этой истории нет прощения предателю. Клим просто омерзителен, такой трусливый, трясущийся заяц, лишь бы не сожрали его. Продуманный приспособленец, только обломалось ему кресло главврача, да и жизнь не сахар была с Евой. Так подло поступил с женой, вот ему и наказание. А Геля выстрадала свое счастье, у них с Костей замечательная семья. Спасибо, история интересная и читается легко!

Ну подмена конечно .А вот насчёт умершего ребенка вопрос. Просто видимо нужен был сын. 

avatar
16.12.2025, 03:08:53

Если девочку похоронят, то можно эсгумировать  по суду позже и сделать ДНК тест. До мальчика она только через мужа может добраться, а будет ли он на ее стороне? Здесь только, если найти врагов этой влиятельной семейки, или в Москву к Малахову. А ведь мальчонку семейка любить не будет.

avatar
16.12.2025, 17:12:08

Поменяли детей твари

avatar
16.12.2025, 12:09:40

я реально в шоке ,что бы броситься к жене и умолять ее!!!!!!он просто уходит?????

avatar
16.12.2025, 12:05:51

Вот значит как ,а где этот уеб.............был????? мне прям интересно ,его жена рожает ,а он шлюхается где-то??????И почему ей общий наркоз делали?????Врачи обязан спросить какую анестезию делать если нет показаний к общему наркозу!!!!!!!.Так ,что нарушение на лицо!!!!!! и вообще ,где эта шалава вторая то????? Она ,что приехала рожать в эту же больницу?????? Она же на родине вообще-то!!!!!!

avatar
16.12.2025, 01:15:54

Тут все ясно. Почитать было бы интересно, но если выкладка будет с  такой  же частотой, можно убирать из библиотеки

avatar
16.12.2025, 11:11:56

Ясень пень, что ДНК надо было на жену делать, раз ты такое трепло-осеменитель. И ладно ошиблись с полом ребенка жены, но чтоб ошиблись и с женой и с любовницей.. он либо все понял и закрыл на это глаза, потому что так выгодно, либо тупой.

avatar
16.12.2025, 08:54:59

Подменили ребёнка, и этот идиот всё проглотил. Но, женское чутье не подводит, Геля знает, что у неё должен был родиться сын. Копай Геля! 

avatar
20.11.2025, 08:00:09

Клима отправили подальше, чтобы не помешал махинацию проводить своим присутствием. Скорее всего, у Евы были предпосылки и ребенок умер давно, они просто нехило готовились к этой афере. Только вот не подозревали, что Геля услышит от кого-то, что ребенок умер у Евы. Теперь будет очень тяжело ее убедить, что ее сын умер, а Ева родила живого и здорового. Во всей этой ситуации просто неимоверно противен Клим! Мужик, который должен защищать свою семью, грудью кидаться на всех за своих родных, променял их на семейство богатых шлюх, которые пообещали ему кресло главврача. Фу, аж тошнит от него. Во всех историях про врачей-изменщиков, этот самый мерзкий персонаж. Надеюсь, Геля не простит его никогда, когда до этого оленя доедет, наконец, что он сотворил.

Да... Пришли... Не зря книга называется верни мне сына! Неужели Клим пойдёт на этот обман? А что, ребенок от жены при себе, да и карьера маячит. Вот зачем такие мужики женятся, если не могут держать свой... в штанах? И ведьлюбовью и не пахнет, ни там, ни тут, героиню унижает, вместо того, чтобы окружать вниманием, любовью, да и Еву не любит, но там карьера и богатая жизнь маячит, вон как родители за него взялись! Даже Еве готовы поменять ребенка, лишь бы за Клима выдать замуж. Ведь Ева не полюбит этого ребенка никогда, и будет расти этот ребенок без матери, без любви, без счастья. Подонки, одним словом... Жаль героиню... И тетя, скорее всего умрет...

avatar
20.11.2025, 15:26:56

По закону жанра ребёнка поменяют, а Геле Коим не поверит что детей роменяли его убедят что Геля умом тронулся от горя. Тётю до могилы за лечат что бы Гелю не кому было поддержать.  И откроется правда через несколько лет когда Кирил будет главврачем несчастно женатый на Еве.

ребёнка подменили

avatar
30.11.2025, 14:56:11

Ребёнок Евы умер, а ребёнка ГГ отдадут Еве и её  матери. Поэтому срочно кесарево понадобилось. Случится подмена детей. 

Какой то абсурд перевести из частной клиники в районную, откуда знали что будут одновременно схватки и поэтому отправили срочно в командировку ее мужа.

avatar
21.11.2025, 05:16:18

Жалко будет если тётя умрёт. Кто тогда поддержит в горе нашу героиню. Ребёнка то точно у неё заберут.

avatar
20.11.2025, 08:59:04

Муж 💩 уйдет к Еве, ребенка отберут ( на долгие ноды), с работы вытурят, останется в тюрьму посадить)))
Я пасс такое читать, но звезду оставлю

avatar
20.11.2025, 09:10:02

Да,  предсказуемо.